Хлебный Дом

Пекарня-кондитерская
2.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.2
16 мая 2023
ДА
Дмитрий Арх-город14 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
Не ходите в эту забегаловку никогда. НИКОГДА!!! В прошлый раз брал здесь шаурму. На зуб попалась свинцовая дробина, 1шт. Я тогда подошёл к шаурмисту и спросил как в мясе курицы попалась дробина. Он извинился, и сказал мне что курицу которую привозят нам СТРЕЛЯЮТ на ферме 😱 Я конечно впервые такой довод услышал. Зуб слава богу я тогда не сломал и поскольку мне дали разъяснения и признались то отзыв об этом оставлять не стал. Ладно думаю. Схожу ещё раз, чего в жизни не бывает. За шаурмой скопилась очередь, логика обработки заказов отсутствует напрочь. Люди идут с товарными чеками отдают их шаурмисту. Шаурма готовится а люди которые уже отдали ему чеки (которые должны оставаться у покупателя) не могут понять кому и какая шаурма готовится. В итоге начинаются переглядывания между собой. Шаурма ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Лаваша много. Мясо курицы перевяленное настолько что уже умерло и не имеет вкуса. Порция мяса очень маленькая. Порция обычного майонеза вместо нормального соуса. Вы кормите людей или скот??? Ни ногой больше сюда. Это было последней каплей 😡😡😡
Средний чек 350 ₽
Кондитерские изделия
Первомайская1 мин50 м
ТРЦ МаксиЛенинградский проспект, 381 этаж
Архангельск, 163009
Verona, служба доставки еды
«Пепперони» в подарок за первый заказ на сайте по промокоду «ПОДАРОК»*
Заказать бесплатную доставку
РекламаИП Тарасова Ю. Н., ОГРНИП 321290100033707. *Подробности по т. 8 800 222-05-35.
ProХлеб, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Десерты • Кондитерская • Доставка
Северное, булочная
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
ПапаЖарит
Пицца • Пироги • Пирожки • Люля-кебаб • Беляши • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
StarFoods, ресторан быстрого питания
Бургерные • До 100 мест • Бургеры • Хот-доги • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Молочные коктейли • Десерты • Доставка