Ксения

Алёна Алексеева2 отзыва
21 сентября 2023
Анастасия Кислякова10 отзывов
24 июля 2023
Угораздило меня захотеть кудряшки. Итог: испорченные, обломанные и выгоревшие волосы😡🤬 16.05.23 я была в данном салоне на процедуре «долговременная укладка». Каждый раз, когда я мыла голову, выпадало огромное количество волос. Еще тогда меня это насторожило. Но что случилось потом, я просто ох…а😭😭😭 16.07 Прилетела в Питер к своим знакомым ребятам (спустя два месяца после процедуры), мастер тоже мягко говоря офигел и сказал, что впервые такое видит. Однозначно, плохой состав, которым делали. Самое хреновое, что в Архангельске я не видела этих обломков. Видимо, из-за пышности и небольшой кудрявости. И когда уже в салоне в Питере помыли голову и обнаружили ЭТО по ВСЕЙ ГОЛОВЕ, хотелось рыдать 😭😭😭 Мои любимые, родные, здоровые, густые🙏🏻 Простите меня за то, что я так поступила с вами🙏🏻 Как один поход в неизвестное место может испортить все 😭 Благодарю Вселенную за природную густоту волос и за то, что я еще не осталась лысой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хотя очень близка к этому. Волос осталось очень мало… Сейчас МИНИМУМ 1,5 года на восстановление и уход… Надеюсь, что все извлекут уроки из данной ситуации. И я убеждена на 200%, что всем всегда возвращается то, что он отправляет/делает во Вселенную… Сделал «говно»-получишь «говно»… P.S. Сегодня мыла голову и плакала. Волосы выпадают так, как никогда не выпадали… огромными «шмотками»… целый кулак волос!!! Кулак! Целый! P.S. Ниже увидела отзыв с такими же обломанными волосами (год назад). Интересно …
KV
Kirill Vakhrushev1 отзыв
20 июля 2023
ОП
Оля Поликина2 отзыва
3 июля 2023, отредактирован
Записались с ребёнком на стрижку на короткие волосы(подравнивание), по телефону уточнила возраст ребенка 2г, сказали примут без проблем, стригут такой возраст, записали на 17:00. Подошли мы в 16:45, чуть раньше да, тк дождь начинался. Сидим, ждем, время 17:02.. Все молчат, 17:05 молчат, подошла сама спросила, почему не предупреждают что с задержкой примут, сказали мастер пока занят, ждите. Ок. Время 17:17: о, закончила мастер, медленно убирает рабочее место,молча.. Нас позвали стричься в 17:20 примерно, ни извинений, ни объяснений, ни-че-го. Естественно ребёнок уже устал ждать и стрижемся впервые, о чем предупредила мастера, никакого подхода к ребенку даже не было, ни одного слова приветливого, посадила я к себе на колени плачущего ребенка и начали сразу стричь, нареканий по поводу стрижки особых нет, тк там и стричь то нечего, подравнивали, но я просила взади не срезать длину, там небольшие кудри были, мастер сказала что слегка подравняет,ну думаю ей виднее, так в итоге срезали эти кудри. Ну это ладно, отрастут. Мастер Юлия. Вышли мы с дочерью обе дерганные. Вобщем сервис на 0. Не советую.
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 450 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 14 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Краснофлотская2 мин200 м
Улица Советская, 171 этаж
Соломбала м-н, Архангельск, 163020
Чио Чио, парикмахерская
Скидка до 15% по программе лояльности!
Твой стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски
Corset, студия эстетики тела
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Wi-Fi
Латте, парикмахерский салон
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Marafet, салон красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий