Винлаб

EG
Evelina Grigoryeva5 отзывов
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно быть вам полезными. Желаем много приятных покупок в ВинЛаб 🌞
ВМ
Владимир Медведев4 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы очень ценим мнение наших пок…
HL
Hanna L5 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса 🤗
ИБ
Иван Бакуцкий6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим вас за обратную связь 🤗 Приходите к нам еще!
ЕУ
Егор Усов6 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Нам важно мнение наших покупателей, ведь мы стараемся именно для вас 🤗 Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Д
Диана4 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой наших онлайн-сервисов. Желаем много приятных покупок в ВинЛаб!
ВА
Вадим Агапов4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим! Спасибо за оценку. Желаем вам приятного пользования нашим приложением и много приятных покупок 😉
КЕ
Кирилл Еремеев7 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас за обратную связь 🤗 Приходите к нам еще!
СХ
Святослав Хомяков6 отзывов
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Святослав! Благодарим вас за обратную связь 🤗 Приходите к нам еще!
MS
Maryana Shcherbatykha6 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Мы ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам в ВинЛаб!
AB
Ameliya Borkhes7 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амелия! Спасибо за вашу оценку, нам очень приятно) Всегда рады вам в ВинЛаб!
Улица Воскресенская, 171 этаж40 филиалов
Архангельск, 163000
Karlzbar
Пространство в самом сердце города для любви, дружбы и самовыражения
Забронировать
Гарант, продуктовый магазин
«Гарант» не подведёт!
Доставить бесплатно
Магнит
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.