Высота

АХ
Алексей Хромцов2 отзыва
12 сентября 2022
Архангельск, Серафимовича, 55 к1
Хотим выразить благодарность за качественно установленные натяжные потолки компании Высота. Обратившись по номеру телефона менеджер ответил на все интересующие нас вопросы: сроки установки, примерную цену и нюансы по выбору материала. После чего заказали вызов мастера, который бесплатно выполнил замеры, был доброжелателен и порекомендовал схемы расположения светильников. Далее с нами связался менеджер, мы согласовали с ним цену и выбрали день для установки потолков. Приятно удивило то, что нам предложили скидку, за то что мы заказывали потолки сразу в трех комнатах, а еще предложили рассрочку. В назначенное время приехала бригада монтажников, при установке понравилось то, что работа провелась в короткие сроки, без грязи и пыли, так как использовали перфоратор с пылесосом. После установки мастер рассказал, как ухаживать за потолком и гарантийный срок службы. С натяжными потолками общий вид квартиры очень преобразился.
Высота, монтажная компания
Выучейского5 мин500 м
Серафимовича, 55 к19 офис3 филиала
Архангельск, 163046
Открытопо предварительной записи
Наша миссия – подобрать и установить в кратчайшие сроки потолок, чтобы он радовал Вас долгое время.

💫Работаем чисто и без грязи
🎈Предоставляем рассрочку до 6 месяцев
✨Скроем проводку и неровности потолка
💥Даем гарантию на наши потолки до 15 лет

🌟Позвольте себе сочетать желания и возможности, закажите натяжной потолок.
Всем подписчикам группы во «ВК…