Центральная ветеринарная клиника

Лечебно-диагностический ветеринарный центр
4.3
Полный спектр лечебно-диагностических услуг. Передовое оборудование
4.3
ДД
ДЕЗАРХАНГЕЛЬСК ДезАрхангельск20 отзывов
сегодня, отредактирован
СК
София Кузнецова38 отзывов
22 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
София, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас
КК
К К8 отзывов
19 апреля 2024
Благодарим за доверие! Это очень ценно для нас! ❤️
ЮК
Юлиана Ковальская5 отзывов
17 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Юлиана, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Рады быть полезны.
Ю*
Юлия *18 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Чисто, нет очереди. Цены, конечно, неадекватные, т.к. есть услуги, которые не оказывают в других ветклиниках. Причем, что больше всего не понравилось, что несут животное что-то делать, особо не спрашивая, лишь бы денег содрать. Приходила с котиком на осмотр просто с тем, что котику через нос сложно дышать. Сказали: «можно сделать это, это и это», в общем, всё и разное, пока не понятно, в чём причина. Спросила по стоимости. Ответа никакого не дала, т.к. выходило чуть ли не на 20.000. Естественно, таких денег у меня с собой не было. В итоге, после рентгена говорят: «Проходите в тот кабинет.» Захожу, и не понимаю, зачем меня туда отправили. Хорошо, расспрашивать врача начала. Оказалось, собрались брать анализы, на которые я не соглашалась. А ведь кто-то постесняется спросить. Подумают, что раз отправили, то значит просто осматривать дальше. А потом скажут: «С Вас 20.000» Я сходила в другую клинику, всего лишь капли покапать пришлось, и всё прошло. Без всяких дорогих обследований. Сюда только в крайнем случае, если вдруг в других ветклиниках не будет возможности что-то обследовать. Но по обычным вопросам сюда ни ногой.
ДК
Добрый Кот1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете Доктор Вет и высоко цените нашу работу!
ИЛ
Илья Лазерев31 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Илья, благодарим за обратную связь! Желаем легкой реабилитации и здоровья вашему питомцу
ВЯ
ИВ
Ирина Владимировна3 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку!
Ветеринарные услуги
Театр драмы4 мин350 м
Проспект Чумбарова-Лучинского, 451 этаж
Архангельск, 163000
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Сеть современных ветеринарных клиник с полным штатом специалистов всех областей ветеринарии. Большой стаж работы каждого специалиста.
В «Докторе Вет» организованная запись клиентов, поэтому практически не бывает очередей.
Работаем без выходных и во все праздники.
  • Быстрые результаты всех видов лабораторных исследований.
  • Вакцинация, кастрация, стерилизация.
  • Ультразвуковая чистка зубов.
  • Дневной стационар для лечения.
  • Офтальмология, стоматология, дерматология, гастроэнтерология.
  • Лазерная хирургия.
  • Рентген.
  • Онкология.
  • Ведение беременности и роды.
  • Большой зоомагазин, ветеринарная аптека.
  • Узи.
  • Эвтаназия и утилизация животных.