Чердак

Панорамный бар
3.5
Вкус на высоте! Зажигательные мероприятия каждые выходные
3.4
PK
Polina K6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
ИС
Инга Саргсян2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инга. Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Будем ждать вас снова 🌸
АЛ
Анна Лексина34 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам большое за добрые слова!!! ❤
А.
Артем .1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку! Ждем в гссти вновь!
КР
Кристина Романова1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Благодарим вас, за высокую оценку и что выбрали нас 🔥
YL
Yulia Latysheva1 отзыв
SL
SnSn Lhhh1 отзыв
НС
Никита Сойер2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, спасибо вам за теплые слова! Ждем вас в гости снова и снова ❤
KB
Kristina Belova13 отзывов
20 апреля 2024
Отдыхали в данном заведении 18.04.2024. Сделали обычный заказ: роллы, салаты, напитки. Уточнили время ожидания у официанта - 20-25 минут. Для полупустого заведения странно, но согласились. Заказ ждали более 50 минут! В том числе и напитки: бутилированную воду и бокал вина, что не составляет никакого труда вынести. Когда, наконец, принесли роллы, оказалось, принесли не те, официант признала свою ошибку. Пришлось согласиться и съесть то, что принесли. Когда решили уточнить, а где же оставшаяся часть заказа, выяснилось, что официант ушла домой и готовность выполнения и подачи блюд никто не контролирует. Снова длительное ожидание. При оплате своей части счета - вместо 590₽ у меня были списаны 5901₽. Об этом я узнала случайно, открыв приложение банка. То есть, если бы я этого не сделала, меня бы никто об этом не уведомил, предполагаю, что это было сделано намеренно. Вот такое прекрасное отношение к посетителям данного заведения. В ходе разбирательства мне был сделан возврат, но никаких извинений и комплиментов от заведения не последовало. Видимо, происходящее в порядке вещей. Больше не пойду и никому не советую. Это просто треш.
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим вам свои извинения! Нам очень жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания…
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 200 мест
250 местПлатная
Театр кукол1 мин150 м
ЕвроПаркТроицкий проспект, 176 этаж
Архангельск, 163069
Добрый вечер, друзья! Мы с радостью приглашаем вас провести ночь в панорамном баре «Чердак»!

Необычайно вкусное меню, панорамный вид на Северную Двину, тематические вечеринки.

Каждую пятницу и субботу у нас «Бессонница»! Вас ждёт незабываемая атмосфера, танцы до утра, вкусные коктейли и не только по очень приятным ценам, а главное — отличное настроение и потрясающая компания.