ClockWork

ВП
Владимир Пашков3 отзыва
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас! Команда "ClockWork"
ЯТ
Ярослав Трофимов1 отзыв
30 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Команда "ClockWork"
АB
Амаллия Bu3 отзыва
21 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🔥 Ждём вас снова! Команда "ClockWork"
ДК
Дмитрий Косолапов45 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Команда "ClockWork"
Алексей Стенин1 отзыв
19 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, большое спасибо, что оценили 😌 Нам очень приятно. Команда "ClockWork"
NK
Nadja Kovalevskaya4 отзыва
4 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nadja, огромное спасибо за отзыв, будем вас ждать! Команда "ClockWork"
МС
Мария Сафранчук5 отзывов
3 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Мария, за доверие ❤ Мы всегда вам рады. Команда "ClockWork"
BK
Bogdan Kovalchuk3 отзыва
2 декабря 2023
То
Творческое объединение СУХОРУКОВ1 отзыв
1 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Творческое, благодарим за добрые слова о нашей работе! Были рады помочь. Команда "ClockWork"
ВМ
Владимир Морев4 отзыва
1 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно. Команда "ClockWork"
450 местПлатная
Титан Арена1 мин30 м
Титан АренаУлица Воскресенская, 201 этаж; в сервисной зоне3 филиала
Архангельск, 163046
Ежедневно с 11:00 до 19:30, обед c 14:00 до 14:30
СlockWork
  • Отремонтировали 35 000 часов за 30 лет работы.
  • Все мастера прошли стажировку по швейцарскому стандарту и имеют опыт работы со сложными механизмами.
  • 9 из 10 наших клиентов возвращаются снова.
  • Работаем на швейцарском оборудовании Horotec.
  • Работаем с марками часов: Casio, Tissot, Swiss Militory, Orient, Certina, Jacques Lemans, Seiko, Rado, Longines, Maurice Lacroix, TAG Heuer, Adriatica, Guess, Michael Kors, Omega, Edox, Victorinox, Fosil, Ulysse Nardin, Hublot, Vacheron Constantin и многими другими.
  • Гарантия 1 год, оригинальные запчасти.
  • Система лояльности — скидки 5, 10, 15%.
  • Мы один из самых старых и опытных сервисов в Архангельске.
Оказываем весь спектр услуг по ремонту часов начиная от замены батареек до ремонта сложных механических часов.
Мы ценим наших клиентов, поэто…