Renault Динамика

Автосервис
СБ
Светлана Бусинка2 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Светлана , добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
НК
Наталия Курьянова1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДК
Дмитрий Курьянов1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😊
ДУ
Диана Ухова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😊
ИБ
Ирина Богданкова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕК
Елена Колпакова2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
Андрей Буторов9 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
В
Виктор1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за высокую оценку и столь приятный отзыв.
НФ
Надежда Филик1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЮ
Алина Юшманова1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
NN
Natalia Nasonova1 отзыв
6 января 2024
Здравствуйте! Обращалась в центр «Renault Динамика» г. Архангельск по телефону 20.12.23г по проблеме: машина Renault Kaptur повторно выдала ошибку (ранее была в марте 2023г, деталь была заменена и была дана гарантия на неё) - «проверить иммобилаизер». Записали на диагностику на 06.01.2024г в 10:00. 22.12.23г машину доставила в сервис на эвакуаторе. 06.01.2024г в 12:00 позвонила в сервис Renault Динамика для уточнения - когда будут смотреть мою машину. В моей машине установлена дополнительная охранная система Pandora - и я могу отслеживать её. И машину не открывали с 22.12.23г 16:04. В итоге по телефону работник сервиса Михаил уверял, что ее уже смотрят. На мои доводы , что ее даже не открывали, он сказал что у них сегодня короткий день (работают с 9:00 до 14:00), и что мою машину посмотрят 08.01.24г. или 09.01.24г. Как такое вообще может быть?! Если я была заранее записана!!! Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры!!! Так как в марте-апреле 2023г тоже было «наплевательское» отношение к клиенту. И начали работать, только после того как я сказала, что позвоню на горячую линию и оставлю отзыв на сайте сервера Renault .
A Александрович19 отзывов
2 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Олег, спасибо за высокую оценку и столь приятный отзыв. Передали ваши слова Алексею ☺️
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Компьютерная диагностика
Школа №251 мин70 м
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Автомир, официальный сервис Nissan
Сервис. ТО. Автомобили с пробегом. Страхование. Кредит
Купить автомобиль
Chery Динамика, автосалон, официальный дилер Chery
Кроссоверы от 1 690 000 рублей! Выгоды до 1 230 000 рублей
Купить автомобиль
Динамика Трейд, компания по продаже автомобилей с пробегом
Audi • Chery • FAW • Great Wall • Infiniti • Mitsubishi • OMODA • Подержанные автомобили • Renault • Jetour
Ford Динамика, автосервис
Ford • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Для легковых автомобилей • Ford
Автосервис, официальный дилер Mitsubishi и Ford
Шиномонтаж + проверка подвески + антидождь всего за 3000 рублей