Iris

16 марта 2024, отредактирован
АН
Анна Носова38 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Пишу отзывы только в двух случаях: если всё очень понравилось и если всё было ужасно. Здесь второй вариант… Сегодня официант Алина (или Арина - точно не запомнила имя) повергла нас в шок: перепутав позиции заказа, хотя мы чётко повторили ей, швырнула на стол приборы для еды. Да ещё с какой злобой в голосе и на лице! Честно, мы были в @***, думали, она придёт и выльет на нас кофе. Иначе наши эмоции не могу описать И Вы позволяете таким сотрудникам работать с людьми? Хоть она после и принесла нужные блюда, извинилась. Но какого *** блин!? Все свои эмоции нужно оставлять вне работы Вы теряете постоянных гостей из-за такого персонала P.S. Ах да, ещё Ваши сотрудники приносят трубочки просто в руках и кладут на стол. Вы прикалываетесь?))) Может, мне обучить Ваших официантов, как нужно выносить трубочки, приборы и общаться с гостями? Уж поверьте, у меня опыт работы в общепите есть и никогда так не делала
АЩ
Титан АренаУлица Воскресенская, 202 этаж3 филиала
Архангельск, 163046
Мало посетителейОбычно в 14:00
il Motorre, автокофейня
Скидка 30% при заказе целого торта по промокоду "2ГИС"!
Посмотреть в ВК
Андерсон, семейное кафе-кондитерская
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бургеры • Блины • Пельмени • Стейки • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Паста • Торты
Престо, ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • До 100 мест • Можно с собакой • Суши • Римская пицца • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Титан Арена, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi
Simple. cafe
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Паста • Супы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Бизнес-ланч