Компас

2.5
a
andreev.vladislav.721 отзыв
23 мая 2019
Сразу по существу.звоню спрашиваю видеорегистраторы ремонтируете? -Да -Включается и сразу выключается,может аккум.плохой я думаю. -Приносите посмотрим сделаем -Диагностика платная? -Нет у нас диагностика бесплатно,разберём посмотрим найдём причину позвоним вам скажем цену,если не согласны отдадим вам и всё. По телефону всё гладко.Прихожу сдаю дали бумагу о приёмке,она-же оказалась и договором, о чём приёмщик(сам так назвался)меня не предупредил:мол почитайте,это договор,может что-то не понравится. Далее.звонит(приёмщик)в этот же день,говорит: -с аккумулятором всё норм. плохой разъём(питания) плохой контакт,кто-то уже разбирал и паял. отвечаю: -Никто ничего не паял -Ну мы же видим что паяли,по новому перепаяем всё будет работать цена будет 700рублей. -Хорошо,ничего не делайте пока,я уточню про эту ситуацию. Видеорегистратором пользовался сын,спрашиваю его паял что нибудь внутри?Он отвечает нет. Видеорегистратор покупали в магазине новый,больше им никто не пользовался.Прихожу к приёмщику,говорю забираю,дороговато за пайку разъёма 700рублей. -А он(видеорегистратор)разобран.мы ждём вашего решения. -Моё решение забрать я уже сказал об этом. -Приходите позже соберём и отдадим. -Позже когда? -Часа через два -Почему не сейчас? -Специалист занят -У меня нет желания приходить к вам ещё раз,давайте заберу в разобранном виде Через 30секунд выходит специалист(он же ИП по словам приёмщика)вынес видеорегистратор в собранном виде.На ходу бросает фразу: -По договору неисправности стоимостью до1500руб имеем право устранять без согласования с клиентом. И ушёл быстро.Говорю приёмщику ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ мне перед заказом что могу отказаться в любой момент ,а тут вдруг такие речи.Приёмщик запел совсем по другому,не так как перед заказом.Пошли фразы: -Читайте договор -Если подадим в суд придётся заплатить -Ты что деревянный что-ли? (это обо мне) - Ты мне настроение с утра испортил -Иди отсюда На вопрос почему по хамски разговариваете с клиентом,отвечал: -Какой ты клиент? -Ну мы же отдали(видеорегистратор).денег не взяли. На просьбы разговаривать нормально, не реагировал.Фамилию назвать отказался.На вопрос кто у них начальник ответил: это тот кто выносил видеорегистратор(он же ИП). Да денег не взяли,но были попытки,намёки ,можно даже сказать и оскорбления.Пошёл в эту организацию по причине того,что я уже сдавал им в ремонт видеорегистратор такой же точно модели(по адресу К.Либкнехта 10),тогда было всё хорошо,заменили аккум.взяли 600руб . Но сейчас может люди другие,может политика организации изменилась в худшую сторону.Мой вердикт таков: конторка эта не внушает доверия.
v
vdovin.den1 отзыв
17 февраля 2017
Отвратительный сервис. Делают кое как. Сдал на ремонт телефон с разбитым дисплейным модулем, поменяли вроде нормально, но через 4 месяца перестали работать две области на экране, принес им обратно сказали "гарантия закончилась, надо шлейф подклеить", клеили месяц результат 0. Сказали надо опять экран менять. заказали оригинал ждал 3 месяца. Наконец то поставили. Проверили все работает. Но между стеклом и корпусом зазор в 1 мм., + весь экран в пятнах от выбитых пикселей. Принес на следующий день обратно всё показал. В ответ узнал что это все нормально и посоветовали сделать темный фон на экране мол "Так пятен видно не будет". Написал претензию. через 2 месяца пришел за ответом, а мне говорят "Вы же не написали, что вам ответ нужен. Его и нет." В итоге телефон у них уже больше года лежит... Делайте выводы сами. Управляющий на контакт не идет, а приёмщик сам этот вопрос решить не может..
Ремонт компьютеров
Поморская2 мин250 м
ТЦ ГринПроспект Чумбарова-Лучинского, 301 офис; 2 этаж
Архангельск
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Бит, сервисный центр по ремонту компьютерной техники
Восстановление данных • Acer • Apple • ASUS • Honor • HTC • LG • Panasonic • Samsung • Sony
Сервисный центр по ремонту электроники
Apple • BlackBerry • Digma • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Realme
Мобайл Сервис, компания по продаже и ремонту телефонов
Запчасти на все модели Android и iPhone в наличии! Ремонт от 15 минут
Получи консультацию
Принцип, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Fly • Honor • Huawei • Lenovo • Apple • Nokia • Panasonic • Выезд на дом