Аймаг

Компания по продаже и обслуживанию смартфонов
Продажа, обмен и ремонт техники Apple
ND
Natalia Druzhinina3 отзыва
сегодня
ПС
Павел Старицын1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и выбор нашего Сервисного центра)
АД
Анатолий Дорофеев4 отзыва
25 апреля 2024
ДБ
Дарья Бурдакова3 отзыва
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и выбор нашего Сервисного центра)
ЭИ
Эдуард Игнатьев1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за выбор нашего Сервисного центра. Будем рады видеть Вас вновь)
M
DR
Dobi113 RRA2 отзыва
9 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за выбор нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь)
ЕШ
Елена Шемякина1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за выбор нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь)
ДЧ
Дмитрий Чебыкин1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь)
АД
Александр Домовой7 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь)
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
250 местПлатная
Театр кукол1 мин150 м
ЕвроПаркТроицкий проспект, 171 этаж2 филиала
Архангельск, 163069
«Аймаг» — это компания, которая одна из первых начала предоставлять профессиональные услуги по обслуживанию техники Apple в Архангельcке.

Аксессуары Apple
Большой ассортимент защитных стёкол и плёнок, удобных и красивых чехлов, разнообразных кабелей, проводов и многие другие полезные аксессуары для ваших i-устройств.

Сервисный центр
Свой сервисный центр по ремонту техники Apple. Где мы быстро, качественно, профессионально и с гарантией починим ваше устройство.

Trade-in
Услуга trade-in позволят сдать своё старое устройство Apple и обменять его на новое с большой скидкой. Также в наличии много техники, которой уже пользовались ранее. При этом она в очень хорошем состоянии, а приобрести её можно по самым минимальным ценам. На все устройства предоставляется гарантия.