Будь здоров!

Фитнес-студия
Альфия Мусинская1 отзыв
25 января 2018
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими положительными эмоциями, которые дарят мне занятия в фитнес-студии "Будь здоров". За 2 года, которые я занимаюсь, студия несколько раз сменила место проведения занятий. Не смотря на это, мне никогда не хотелось уйти, бросить тренировки. Светлана-наш тренер-это Профессионал с большой буквы своего дела, с широкими знаниями в разных областях, которыми готова поделиться. Каждая тренировка продумана, нагрузки даются в соответствии с физической подготовленностью и состояния здоровья. На занятиях Светлана находит время уделить внимание каждому, подсказать, поправить, как делать упражнения правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. Спасибо огромное тренеру за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата, за рекомендации по питанию!
Ю
Юрий1 отзыв
24 января 2018
Занимаюсь в студии на протяжении нескольких лет. Пошёл в студию по совету знакомых с целю привести в порядок больное колено. В результате, я избавился не только от проблем с коленкой, но и с парой десятков килограммов лишнего веса, укрепил общий мышечный тонус, улучшил обмен веществ! Тренер Светлана обладает большим опытом в работе с "особенными" клиентами. А мы все считаем себя какими - нибудь особенными. Ведь у каждого из нас бывает настроение "Я бы вот, пошёл бы, и занялся собой, но вот сегодня спина болит (шею ломит, ногу подвернул, потянул плечо и.т.д)"... Будьте уверены, это совсем не причина, для того чтобы не начать прямо сегодня! А разнообразие методик и форм занятий обязательно позволит вам выбрать нагрузку по силам, а главное - стать еще чуточку здоровее, красивее и успешнее. Кроме того, хочу отметить весьма демократичные цены на занятия по абонементам и консультационные услуги. Кроме того, для посетителей есть и особая дисконтная система, но только для тех, кто не ленится. Могу порекомендовать фитнесс-студию "Будь здоров" людям, которые ответственно подходят к вопросу собственного здоровья, процветания и долголетия! Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и готовы для этого поработать под чутким сопровождением опытного тренера - то вам сюда!!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
36 местПлатная
ПирамидаТроицкий проспект, 672 этаж
Архангельск, 163000
Сегодня с 11:00 до 20:30, перерыв c 14:00 до 16:30
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Fitness House, фитнес-клуб
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1900 Р
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Медик, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Смешанные боевые искусства
Nord gym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Настольный теннис • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Сауны • Солярий • Оплата по QR-коду
Freedom Studio, студия танца и спорта
Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп
Gs ems fit, фитнес-студия