Арт формат

14 апреля 2024
Аф
Арт формат, багетная мастерская
17 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады вас видеть ❤
ээ
э эрик1 отзыв
24 ноября 2023
Аф
Арт формат, багетная мастерская
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв, будем ждать вас снова 🤗
Ksenia М1 отзыв
24 февраля 2023
Я даже представить себе не могла, что в XXI веке можно так работать. Поискала существующие в городе багетные мастерские, выбрала эту, т.к. находится по пути. Уточнила адрес и режим работы, пришла, вход наполовину закрыт рольставнями. Спрашиваю, вы работаете? Нет! У нас мастеркласс. А оповестить на сайте или в соцсетях не подумали? Ответ прекрасен в своей незамутненности, то, что называется святой простотой. Так выходные же! 4 дня праздников! Как хотим, так и работаем! Но, видимо, мадам не совсем связь с реальностью потеряла и понимает, что так в постиндустриальной экономике денег не заработаешь, поэтому спрашивает, а у вас много картин? Аааа, одна, ну тогда заходите. Захожу. Приносит 3 рамы. И тут заходят желающие на мастеркласс. И мадам, извините, видите, никак. Ничего, говорю, я найду, где оформить и кому денег заплатить. Вы без моих 3 копеек не разоритесь, а вот репутация ваша вас, очевидно, не сильно заботит. Рынок и конкуренция учат всех. Только до кого-то медленнее доходит. Ведь могла бы сказать, извините, случилась накладка, мы не написали на сайте и в соцсетях. Но мы любим своё дело и не хотим разбрасываться клиентами и жертвовать собственной репутацией. Оставьте картину, я подберу раму, когда буду свободна, пришлю вам фото и варианты стоимости. Вы согласуете, мы сделаем, а вы заберёте, когда сможете. Но нет.
Наличный расчёт
Улица Выучейского, 16цокольный этаж2 филиала