Колесо

Шиномонтажная мастерская
Профессиональный ремонт шин и дисков любой сложности
АВ
Шины и диски
Автовокзал2 мин200 м
1 этаж
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Добро пожаловать в "Колесо".

Мы предлагаем широкий выбор автошин и дисков для легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств.

У нас вы также можете приобрести аккумуляторные батареи, а если нужной модели нет в наличии, мы оперативно доставим ее под заказ.

⚡️ Кроме того, мы предлагаем услуги по установке шин и дисков прямо на месте покупки.

В наших шиномонтажных сервисах мы предоставляем профессиональные услуги по ремонту и восстановлению шин и дисков любого уровня сложности, включая дошиповку зимних шин и сварку литых дисков с соблюдением всех технологических процессов и использованием только качественных материалов от надежных производителей🔝

Мы сотрудничаем с юридическими лицами, заключаем договоры на обслуживание автопарков и берем на себя все вопросы, связанные с техническим состоянием автомобилей. 🤝