Пекарня на Чумбаровке

Кафе-пекарня
"Пасха 5 мая, идеальные куличи с сочной начинкой ждут Ваш заказ!"
КБ
Ксения Березина15 отзывов
5 февраля 2024
Выбран компанией
6 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 У нас действует акция 7-й кофе в подарок)
МЮ
Матвей Юрьев1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Матвей, очень приятно, передадим коллегам и будем очень рады вить вновь! )))
d.
diwixxx .1 отзыв
17 апреля 2024
УР
У Ра3 отзыва
17 апреля 2024
Была 17.04.2024 на обеде. Ходила раза три, но точно в последний. Какое-то мужекоподобное существо на кассе просто оставляет отвратительное послевкусие🤮 Откуда такое высокомерие у человека, который стоит на кассе и убирает грязную посуду? Принимает заказы без какого-либо этикета, с такой физиономией, как будто я ему что-то должна. Заказы чуть ли не кидает, когда убирал посуду, тоже так же, с высокомерием, уронил на меня грязный прибор. Хочу отметить, что относится так только к женскому полу, видимо от мужчин боится получить, как минимум, ласковое слово. И я не одна такая, кучу подобных отзывов. Увольте уже его!!! Имя, к сожалению, не помню, на «А», но я думаю все уже понимают, о ком речь. Читала ответ заведения на его выбросы, и просто шок, у людей образование только детского сада? Аргументом было «все люди разные». И что?? Это не позволяет, не в коем случае, так себя вести! Взрослый человек! Просто отвратительно!! Люди, пожалуйста, не приходите сюда, не портите себе настроение. Нервы того не стоят. Как будто заплатила такие деньги, чтобы меня унизили. Хорошо, что рядом есть классное кафе!
SU
Sberid User1 отзыв
7 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим от всего коллектива за приятные слова! Будем ждать новой встречи! ))
ВШ
Виктория Шестакова2 отзыва
6 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, от всей души, спасибо! Невероятно приятно! Рады стараться для вас. )))
МЛ
Марина Ласская84 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
ЕП
Ева Путина3 отзыва
27 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ева, благодарим! Уверены, вы не все попробовали, потому ждем вас! ))
ЮЗ
Юлия Заозерская2 отзыва
23 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, выпечка - наша стихия! Очень приятный отзыв. Спасибо вам!
ЮЗ
Юлия Заозерская2 отзыва
23 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, выпечка - наша стихия! Очень приятный отзыв. Спасибо вам!
Средний чек 530 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Завтрак 00:00-00:00Ланч 00:00-00:00До 50 мест
Кондитерские изделия
Поморская3 мин300 м
Проспект Чумбарова-Лучинского, 291 этаж
Архангельск, 163069
Каждый 7-й кофе в подарок.Назы…