АрхДвери

Салон дверей
l
legathunter2 отзыва
21 декабря 2023
Заказал входную дверь с электро-замком. Менеджеры доброжелательные, объясняют и разговаривают очень вежливо. За что им большое спасибо! После подписания договора сообщили что данного замка(с видео глазком) на рынке больше нет, предложили более премиальный замок без доплат. Я согласился и был рад, так как знаком с данной фирмой(aqara d100). Быстро установили, все объяснили. Только когда старую дверь снимали штукатурка сверху портала откололась, но это вина уже застройщика (по всей стене не качественно сделали). На внутренней стороне двери немного была замята облицовочная пленка, сразу же позвонили и перезаказали панель. После установки стало понятно что так как новый замок был без видеоглазка, требовался хотя бы физический глазок. В течении 30 минут все обдумали и согласились установить на следующий день. Благодарен руководству и менеджерам за оперативную и благоприятную для меня работу. Все на высоте. Одна из лучших фирм по данному профилю. Рекомендую!
ЕМ
Евгений Могутов1 отзыв
24 мая 2022
Добрый день . В данном салоне приобрёл входную и межкомнатные двери. Качество товара , монтаж и профессионализм работников на высшем уровне . Начиная с офиса где получил полную консультацию по всем интересующим меня видам дверей, конструктивным особенностям и рекомендации с подбором цветов и фурнитуры . При общении с менеджером сложилось хорошее впечатление, так как чувствовалась подкованность в данном вопросе . При личном общении с мастерами остался более чем доволен. Опытные, квалифицированные специалисты . Ответили на все мои « дотошные» вопросы. Особенно понравилось что перед Монтажом по своей инициативе укрыли все вещи в коридоре , картоном заложили плитку . Приятно когда люди думают о таких моментах . После себя оставили порядок . Никаких замечаний. . В общем однозначно рекомендую . Так как в процессе выбора посетил большую часть дверных магазинов Архангельска и общался не с одним мастером , менеджером по продажам могу определённо сказать : Архдвери настоящие профессионалы своего дела . Спасибо за качественную работу . В следующий раз сразу к вам .
Александр Петухов6 отзывов
3 декабря 2021
Почитал лестные отзывы. Все по делу, и даже согласен , потому как себе тоже ставил дверь в этом салоне. Без каких-либо вопросов, НО. Присоветовал маме поменять дверь именно здесь. Выбрала, заплатила. В день установки выяснилось что не тот цвет наличников. Ну бывает. Кто-то, где-то , на каком-то этапе не досмотрел, не доконтролил. Менеджер по телефону заверила что исправление ошибок в приоритете и что все будет хорошо. Назначили через какое-то время другой день. На доделку. В назначенный день что? А ничего! Форс-мажор 🤣🤣🤣🤣 смешно. Не смогли приехать. Мама на психе, звонит всем кому можно ( кстати мне заявила- какого художника я посоветовал данную фирму🤦🏼‍♂️🤷‍♂️). В одном из диалогов по возникшей проблеме ( наверное кто-то из старших менеджеров или директор) маме сообщили что имеют право приехать и снять дверь и вернуть деньги. Учитесь! Конструктив с пенсионеркой🔥🔥 Вроде договорились. Правда сейчас я не уверен что могу посоветовать данную фирму. Адрес и номер договора готов указать по запросу. Всем добра!
Ас
АрхДвери, салон дверей
21 декабря 2021, официальный ответ
Александр, добрый день. Меня зовут Павел, я являюсь руководителем компании. Сразу отмечу, что никто…
Гайдара2 мин200 м
Также люди ищут
Гайдара, 191 этаж; вход с ул. Гайдара
Архангельск, 163001
Torex, магазин стальных входных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
Салон дверей, ИП Гусев А.В.
Доставка • Оплата по QR-коду
DoorHouse, официальный дилер Bravo, Промет, Стальная линия, Schtandart
Работаем под ключ — от замера до установки! 3000 моделей. Звоните
Посмотреть цены
РекламаООО «Дорхаус».
Волховец, салон дверей и интерьерных решений
Dvernov, салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду