Pudra

Салон красоты
ЕС
Елена Семенова3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас вновь!
ИО
Ирина Орлова1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас вновь!
ЕБ
Елизавета Бабина1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас вновь!
ЕА
Евгения А.4 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас вновь!
ЛА
Лариса Афимьина1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы стараемс…
АЖ
Алиса Жарова2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас вновь!
Парикмахерские
Карла Маркса, 371 этаж
Архангельск, 163000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Beauty Lab, студия красоты
Скидка 10% на первый визит по промокоду «2ГИС»
Выбрать услугу и записаться
Lash lab
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Sailor Studio, студия красоты
Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 690 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Седьмое Небо, салон красоты
Нанопластика волос • Прессотерапия • Гель-лак • SPA для двоих • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Malahit
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду