АртСруб

Компания по строительству деревянных домов
ВД
Варакин Дмитрий3 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку наших трудов.
Андрей Симканич10 отзывов
12 сентября 2022
Добрый день! Архангельск. Долго искал где и у кого заказать проект дома, а также найти хороших строителей. Случайно наткнулся на страницу Артсруб в интернете. Ознакомился с их работами в интернете по фотографиям, посде связался с Артуром и попросил посетить их строящийся обьект, результат поездки приятно удивил: материал отличный и персонал приветливый! Нам слелали проект по нашему эскизу, помогли его улучшить, договорились об условиях, внесли предоплату. Стройка началачь в указаные сроки, наш дом мечты сдали на пару дней раньше! За стройкой следили по фото и видео материалу, котоые направлял Артур, что в свою очередь очень удобно. Спасибо ребятам за професионализм, четкую слаженную работу, все рассказали по уходу за древесиной и просто человеческое доброе отношение на всем протяжении строительства! Желаем удачи и новых проектов.
12 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Андрей за оценку нашей работы.
Алексей Берденников1 отзыв
25 июня 2021
AP
Alex Popov1 отзыв
17 декабря 2020
17 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо Алексей за тёплые слова, пользуйтесь на здоровье и нас добрым словом вспоминайте.
ЗА
Зубова Аня1 отзыв
19 ноября 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо Анна. Мы всегда стараемся выполнить свою работу на отлично. Пользуйтесь на здоровье и нас добрым словом вспоминайте. С уважением ПСК АртСруб.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Троицкий проспект, 9431 офис; 3 этаж
Архангельск, 163000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
НовоСтрой, г. Архангельск
Строим каркасные дома от 1 100 000 руб.
РекламаООО "Новострой". ОГРН 1212900008386
Архангельские готовые бани
Строй-Бизнес, строительно-ремонтная компания
Дом с умом, компания по строительству каркасных домов
ДоминА, строительная компания