ЛДЦ МИБС-Архангельск

4.4
Артем Краус5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв! С мая 2024 в нашем Центре Вы можете пройти не…
ВУ
Вячеслав Утробин2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно. Рады видеть Вас в нашем Центре. Добра и здоровья Вам. Администрация.
АН
Арсен Никогосян11 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Арсен, за положительный отзыв в адрес нашего Центра. Рады видеть Вас в нашем Центре. Добра и здоровья Вам. Администрация.
7 звёзд2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отличную оценку работы администратора, к сожалению, ввиду отсутствия Вашей подписи, не…
АЗ
ВВ
Валентина Валентина6 отзывов
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Валентина. Спасибо Вам за теплые слова в адрес сотрудников Центра. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Диагностика
Смольный Буян2 мин200 м
Закроется через 51 минуту
Университетская клиника
Медкомиссии без выходных! На права — 1200 руб.
Записаться онлайн
МРТ-Диагностика, диагностический центр
МРТ • КТ • КТ лёгких • КТ зубов
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко, амбулаторный консультативно-диагностический центр
ФГДС • Колоноскопия • Спирография • Стресс-ЭХО • Бронхоскопия • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Предрейсовый осмотр • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований
Архангельская областная клиническая больница, платная консультативно-диагностическая поликлиника
МРТ • Рентген • КТ • МСКТ • Зондирование • Колоноскопия • СМАД • ГСГ • КТ лёгких • Антицеллюлитный
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич, отделение компьютерной томографии