Аймаг

Компания по продаже и обслуживанию смартфонов
Продажа, обмен и ремонт техники Apple
SS
ИЛ
Илья Лукин1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за выбор нашего Сервисного центра. Будем рады видеть Вас вновь)
VB
АШ
Алина Шалагина6 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы рады всегда быть Вам полезны)
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Поморская2 мин200 м
ЦУМПоморская, 92 этаж; около эскалатора2 филиала
Архангельск, 163069
«Аймаг» — это компания, которая одна из первых начала предоставлять профессиональные услуги по обслуживанию техники Apple в Архангельcке.

Аксессуары Apple
Большой ассортимент защитных стёкол и плёнок, удобных и красивых чехлов, разнообразных кабелей, проводов и многие другие полезные аксессуары для ваших i-устройств.

Сервисный центр
Свой сервисный центр по ремонту техники Apple. Где мы быстро, качественно, профессионально и с гарантией починим ваше устройство.

Trade-in
Услуга trade-in позволят сдать своё старое устройство Apple и обменять его на новое с большой скидкой. Также в наличии много техники, которой уже пользовались ранее. При этом она в очень хорошем состоянии, а приобрести её можно по самым минимальным ценам. На все устройства предоставляется гарантия.