7 Морей

Офис
Принесите старые фильтры или отработанные модули и получите скидку!*
Реклама*Подробности по телефонам компании.
Алексей Саморуков1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
МК
Михаил К72 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады ❤
ИМ
Иван Мальгин1 отзыв
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Иван! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ДУ
Денис Усынин2 отзыва
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Денис. Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова.
СА
ИС
Игорь Сешук3 отзыва
5 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно!
ЕЗ
Екатерина З2 отзыва
25 марта 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова ❤ Приходите ещё.
РБ
MT
Mihaluch Tuvalkin1 отзыв
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Mihaluch, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
АЛ
Александр Левин13 отзывов
23 ноября 2022
Наверное от отчаяние позвонил в этот магазин и ... началось счастье. Анализ воды 2 т.р., причём полный. Мне все понятно объяснили что у на с водой, живём мы в своём доме. Директор Андрей Васильевич, помог подобрать систему фильтров, причём достаточно бюджетных, что очень порадовало. Продавец-консультант Оксана, провела проверку воды и порекомендовала фильтр для получения питьевой воды из крана. И на последок приехали мастера, все посмотрели и ....порекомендовали не тратить деньги, а подождать до весны, у нас и так нормальная вода, весной будет видно все и тогда подберут фильтр для снятия жёсткости воды. Мастер по имени Александр быстро, чётко, профессионально подключил фильтр. Врда у нас была нормальная, а стала отличная. Я перестал возить воду с Акварели. Спасибо парни за профессионализм, на каждом уровне общения. Рекомендую всем и сам теперь буду только у этих ребят приобретать все необходимое для системы очистки воды.
24 ноября 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться 💛
ДД
Дмитрий Докторов1 отзыв
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо, что выбрали нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
Поморская1 мин80 м
Поморская, 151 этаж7 филиалов
Архангельск, 163069
Закроется через 44 минуты
Сотрудничаем только с крупными компаниями — производителями водоочистителей «Аквафор», «Гейзер», «Барьер».
  • Розничная и оптовая продажа фильтров для воды, комплектующих.
  • Профессиональный подбор и продажа систем очистки воды для предприятий, школ, детских садов и загородных домов.
  • Продажа и обслуживание кулеров.
  • Бесплатная доставка и монтаж.
  • Гарантия — 12 мес.
  • Дисконтная система скидок.
  • Беспроцентная рассрочка.
  • Анализ воды.
Цены в наших отделах вас приятно удивят, например:
  • фильтр-кувшин от 390 руб.;
  • тройной фильтр под мойку от 2490 руб.
Приобретая фильтр для воды в нашей торговой сети, вы можете быть уверены в том, что потребляемая вами вода будет по-настоящему чистой!
Пейте чистую воду и будьте здоровы.
Спецпредложение: фильтр «ЭКСПЕ…