Техно-Норд

3.7
ЕЛ
Евгений Лыспак14 отзывов
14 сентября 2020
Хочу написать отзыв, потому что парни на совесть поработали. У машины очень сложный цвет белый перламутр, несколько раз подкрашивал в качестаенных как мне казалось покрасочных мастерских, по итогу даже я без труда вижу переходы и разницу. Несколько раз от знакомых слышал про ТехноНорд и видел покрашенные авто плюс они там еще полируют потом бесплатно. Хотел покрыть керамикой, но сначала нужно было убрать глублкие царапины, сколы и рыжики на арках. Что мне понравилось, что сразу обьяснили все нюансы по работе с таким цветом, обьяснили как лучше сделать где были ранее окрасы. У меня бампер после сугроба никак в зазоры не вставали, ребята отремонтировали получилось как на новой без преуведичения, доплатил только за пистоны и проклили мжду крылом и фарой бронепленкой, на моей машине это болезнь, все время трет там. Покрасили отлично, я пытался найти косяк но не получилось, еще и полирнули. Вообщем я доволен, машина снова как с салона и цена порадовала, спасибо мастерам. Вам успехов и удачи в работе!!!
ИД
23 июля 2020
Та
Техно-Норд, автосервис
28 июля 2020, официальный ответ
Вам был оказан полный ремонт и озвучена цена перед работой. Вы приехали со своим гнилым глушителем и…
ЕМ
Евгений Маслов1 отзыв
23 июля 2020
Та
Техно-Норд, автосервис
28 июля 2020, официальный ответ
Да, Евгений Маслов вам подскажет где не портят автомобиль и сделают за 200р к может он вам и сам сделает. Всем удачи и всего хорошего
ЕП
Елена Прокопенко1 отзыв
1 декабря 2018
Андрей Постников5 отзывов
5 сентября 2018
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ферма5 мин450 м
Талажское шоссе, 45 ст11 этаж
Архангельск, 163045
ШинСервис, магазин-мастерская
Реальным покупателям сделаем самые низкие цены!
Автокомплекс
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Автокомплекс на Малиновского, автокомплекс
Зал ожидания • Daewoo • Jaguar • Land Rover • Volkswagen • Volvo • Москвич • Система подачи воздуха • Возможна запись • Аппаратная
Nexen, склад
Avto-garage, автосервис