Фото на документы
ОК
Ольга Каргополова1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарю Вас, Ольга, за отзыв и доверие! До новых встреч!
ЕЧ
Елена Черноудова11 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно, что вам все понравилось! Отдельное спасибо, что нашли время и высоко оценили работу фотостудии
ЕС
Елена Сазонова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Елена, , очень рада, что вам понравились фотографии! Вас фотографировала Анастасия. Спасибо вам за о…
НТ
Надежда Томилова10 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Надя, благодарю Вас, что выбрали мою фотостудию и за доверие моему опыту и советам! В итоге, у Вас красивое фото , а у меня приятные эмоции!
Андрей Алмазов8 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Очень приятно, когда так высоко ценят мой труд!
МЗ
Максим Зотов1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарю Вас, за отзыв и оценку моей работы.
ОД
Ольга Дугина19 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
!Спасибо вам большое за приятный отзыв и высокую оценку моей работы! Надеюсь , что вы будете постоянными клиентами фотостудии!
ЛК
Леся Колпакова7 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова и отзыв! Каждая встреча с Вами, полна позитива и ярких эмоций! Благодарю за рекомендацию меня своим друзьям!
МТ
Мария Терентьева1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю Вас, Мария! Очень приятно, что Вы остались довольны, посещением моей фотостудии!
ЕП
Елена Петрухина14 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Елена, удачное , красивое фото, это совместная работа!! Мне было приятно с Вами поработать! Благодарю, Вас, за отзыв!
ЕМ
Евгения Мотылеша3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Евгения, благодарю вас, что нашли время и так высоко оценили мою работу! До новых встреч!!
ЮТ
Юля Туфанова1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку моей работы! До новых встреч!
154 местаПлатная
Северодвинская4 мин350 м