Милан

Многопрофильный магазин
3.7
Скидка на всё до -30%. Большой ассортимент товаров!
3.7
Ульяна Орлова2 отзыва
Ремонт спортивного инвентаря
Урицкого-Обводный2 мин200 м
1 этаж
Добро пожаловать в магазин «Милан»!

Магазин «Милан» — это многопрофильный магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров для спорта и активного отдыха. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только качественные товары от проверенных производителей.

В нашем магазине вы найдёте всё, что нужно для зимних видов спорта: лыжи, коньки, сноуборды, снегокаты, а также зимние аксессуары.

Любителям велосипедных прогулок мы предлагаем огромный выбор велосипедов от классических до экстремальных, а также все необходимые аксессуары и запчасти.

Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем только качественные товары по доступным ценам. У нас вы всегда сможете получить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.

В магазине «Милан» действует система скидок и акций, благодаря которой вы сможете приобрести товары по ещё более выгодным ценам*.

При покупке велосипеда дарим 3 подарка!*
Гарантия на всю технику.