Окна комфорта

II
I I2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
I, добрый день, спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы работаем для вас.
КК
Ксения Колобова3 отзыва
24 апреля 2024
Вот уже на протяжении лет 15ти (если не больше), в нашей семье, установкой окон, балконных дверей, остеклением балкона и лоджии занималась компания "Окна для комфорта". Обратившись к ним один раз, больше не смогла им изменить. Всё чётко, лаконично, слажено, ребята молодцы 👍 профессионалы своего дела, на замеры к нам всегда приезжал сам Илья Владимирович. Все наши "хотелки" были исполнены на раз-два. ✔️Застеклить лоджию стеклопакетами с панорамным (нестандартным) блоком - пожалуйта(like) ✔️ Застеклить балкон с раздвижными рамами - тоже сюда. ✔️ Мы поменяли все окна и входные двери на балкон и лождию👍 ✔️Да и в баню окна, форточки и двери мы заказывали у ребят. Качество монтажа очень высокое👏 Несколько раз Илья сам приезжал принимал работу ребят, очень понравился такой подход к клиентам. Радует, что компания ориентирована на клиента и по договорённости у нас была рассрочка(like) Обращайтесь, не пожалеете. Рекомендую 100%.
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
ВМ
Вера Мусникова1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за вашу оценку.
АН
Антонина Некрасова2 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Антонина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова.
СИ
Ж/д вокзал2 мин200 м
Проспект Дзержинского, 111 этаж
Архангельск, 163051
Откроется завтра в 10:00
У нас вы найдёте всё, что нужно для создания уюта и комфорта в вашем доме. Мы предлагаем высококачественные пластиковые окна, деревянные рамы и алюминиевые конструкции.
Наши опытные специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант, учитывая климатические условия, дизайн интерьера и ваш бюджет. Мы предоставляем гарантию на все изделия и услуги, а также обеспечиваем профессиональный монтаж.
В нашем ассортименте вы найдёте окна различных форм и размеров, а также дополнительные аксессуары, такие как москитные сетки, жалюзи и рольставни.
Мы предлагаем разнообразные цвета и текстуры, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов.
Обращаясь к нам, вы получаете надёжного партнёра, который всегда готов помочь вам с выбором и установкой окон. Мы заботимся о вашей безопасности и комфорте, поэтому используем только качественные материалы и современные технологии.