Вита Норд

Аптека
3.6
Горячие скидки с кешбэком ждут вас! Больше выгоды с картой «Снегири»
РекламаООО «Азимут Здоровья». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.6
СЭ
Супер Эксперт32 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Фармацевту передадим!
ps
pow sat6 отзывов
28 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста пример лекарства, которое показалось вам дорогим в нашей аптеке. Мы…
АЭ
Анастасия Эм76 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за положительную оценку!
Косметика
Дачная2 мин250 м
ПетромостЛенинградский проспект, 2551 этаж57 филиалов
Варавино м-н, Архангельск, 163057
  • Широкий ассортимент.
  • Удобное расположение.
  • Высокий уровень обслуживания.
  • Опытные фармацевты и провизоры — высокопрофессиональные специалисты в фармацевтическом бизнесе.
  • В работе сети используются передовые методы и технологии оказания фармацевтических услуг.
  • Широкий ассортимент товаров для красоты и молодости.
  • Витамины для укрепления иммунитета и не только.
  • Лёгкая походка без проблем с ортопедией и трикотажем от «Вита Норд».
  • Горячие скидки с кешбэком ждут вас в наших аптеках.
  • Больше выгоды с картой «Снегири»!
  • Аптечная сеть «Вита Норд» — это гарантия подлинности и качества всех поставляемых лекарственных препаратов, средств медицинского назначения и других товаров.
  • Вся продукция в аптеках имеет необходимые лицензии и сертификаты.
Мы будем рады видеть вас в числе наших многочисленных покупателей!
Ждём вас! Аптека «Вита Норд» — больше чем аптека для северян.