Формат

Копировальный центр
3.8
Переплёт дипломов. Печать документов и чертежей. Скидки студентам!
3.8
17 октября 2023
vl
vikarina loner11 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
Это самое худшее место для фотопечати Пришли с молодым человеком в хорошем настроении, но очень торопились. Я вежливо спросила, можем ли напечатать фото минут за 5? Ответ был утвердительный. Парень за кассой много шутил невпопад на странные темы, переодически что-то бубнил про себя и тыкал (казалось бы, незнакомые люди, пришли за услугой, почему нет уважительного обращения?) Наша флешка на рабочем компьютере не отображалась, затем компьютер отключился совсем. Далее много матов со стороны исполнителя и реплика в нашу сторону: вы ах**ли? Наш носитель раз 15 назвал флешкой смерти. В этот момент я была готова развернуться и бежать бегом в другой салон, дабы успеть все вовремя, так как печать действительно была необходима срочно. По просьбе своего молодого человека остались здесь, уже закипая от злости. Фото напечатали плохо, все качество съелось (Ретушировали дома два часа и всё зря) Исполнитель уточнил, нужен ли файлик или конверт, я попросила упаковать в конверт. В итоге, придя на место, где нужно отдать данное фото, я доставала фото и увидела вместо конверта лист А4 с ИСКОМ В СУД. Да-да, вы не ослышались, фотографии были упакованы в бумагу с иском в суд, которую скрепили степлером. Терминала для оплаты нет, нужно переводить на карту исполнителя (дабы так быстрее) Казалось бы, ладно, но связь в терминале ловит очень плохо. Данный салон запомню надолго, спасибо за отрицательный опыт. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, даже если нужно очень срочно.
ИА
Илья Агафонов4 отзыва
11 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ ТерминалНабережная Северной Двины, 292 этаж5 филиалов
Архангельск
«Формат» — сеть копировальных центров. Печатаем, брошюруем, переплетаем, ламинируем, делаем фото на документы и многое другое.
Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • копирование и печать;
  • цветное копирование и печать;
  • широкоформатная печать фото и чертежей;
  • печать фото любых размеров;
  • фото на документы;
  • твёрдый переплёт за 5 минут;
  • брошюровка документов на пружину;
  • визитки;
  • оперативная полиграфия — листовки, флаеры, календари;
  • заправка картриджей.