Эко-моторс

1 февраля 2024
АР
Андрей Румянцев1 отзыв
9 января 2024
К сожалению этот автосервис из тех кто набирает кучу заказов и явно не успевает их выполнить в срок. Конкретно в моем случае :за день ранее созвонился объяснил проблему, сказали привести машину к открытию на следующий день, я так и сделал сдавая машину ещё специально уточнил займутся ли они моей машиной сегодня (так как гараж был забит машинами) на что получил утвердительный ответ ДА. Машину оставил на улице где было мне предложенно, но зацелый день к ней никто не подошёл, за час до закрытия позвонил и поинтересовался как дела с машиной на что бесовесно мне ответили что они ещё разбираются и машина точно завтра ещё не будет готова. А сами даже не подходили к ней. Приехал к закрытию и забрал ключи машина так и стояла там где я её оставил утром. Зря потраченное время. Кто собирается в этот сервис ещё 100 раз подумайте и почитайте о нем отзывы
МН
Марина Неизвестная3 отзыва
19 февраля 2023, отредактирован
Эа
Эко-моторс, автосервис-дизель-центр
21 февраля 2023, официальный ответ
Предоставьте подтверждение вашего посещения нашего сервиса.
АГ
Автомир, официальный дилер Haval
Весь модельный ряд Haval в наличии! Сервис, ТО. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Hd motors, автотехцентр
Bentley • Chevrolet • FAW • JAC • Lancia • Renault • Saab • УАЗ • Возможна запись • Acura
АвтоГрад, автомастерская
Bentley • Bugatti • Hummer • Hyundai • Infiniti • Land Rover • Opel • Ravon • ТагАЗ • Возможна запись
Common Rail, лаборатория дизельных систем
Профессиональная диагностика топливных систем дизельных автомобилей
РекламаООО «Лаборатория дизельных систем».
Титан, автоцентр
Chrysler • Fiat • Ford • GMC • Hawtai • Jaguar • Toyota • Vortex • Покраска дисков • Ремонт порезов