Седьмое Небо

АЕ
Алексей Ершов6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Были рады знакомству ❤
Б
Борис1 отзыв
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо ❤ Приходите к нам почаще 🤝
Анна К6 отзывов
25 октября 2023
Делала сегодня маникюр в данном заведении. Что касается фойе (при входе) все супер , но как только ты заходишь в сам кабинет , где делают маникюр - красота заканчивается. Максимально неудобный стол и стул (я довольно-таки высокая) и обычно могла просидеть 4-5 часов в бывшем салоне , а тут спустя час у меня болело все. Чай спустя время стал невероятно холодным и хоть бы предложили налить новый , нет. К чаю положили лишь кусочек сахара с учетом того , что налили целый чайник , а к самому чаю было три земфирки и одна конфетка. Что касается маникюра , по началу мне все понравилось. Придя домой я стала замечать многочисленные косяки ( я человек дотошный , перфекционист ). Подтеки , выравнивания на некоторых ногтях жестко хромает , по бокам ногтей мне просто не покрыли топом , начали прилипать ворсинки , кутикула обработа ужасно , дай боже 2-3 дня и она полезет кусками. Я заплатила 3000 рублей и была в шоке , так как при такой цене и маникюр должен быть на должном уровне , иначе я не понимаю за что такие деньги ??? С меня взяли дополнительно , как я поняла , за наращивание , но его мне делали в другом салоне , а выравнивание ногтевой пластины это стандарт при любой длине. Я разочарована сервисом до ужаса. Возможно остальные услуги здесь на высшем уровне , но не маникюр. Я делала маникюр в другом салоне на протяжении 3х лет и таких проблем никогда не было , цена была ниже , а сервис на высшем уровне ( как минимум горячий чай). К сотрудникам претензий нет , мастер невероятно милая женщина.
AA
ЕП
Елизавета Пименова14 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за отзыв 💌 Мы работаем для того, чтобы Вы получали удовольст…
ВА
HS
Heidi Scheht4 отзыва
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Heidi. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
МК
Мария Кеда8 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
Парикмахерские
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поморская1 мин70 м
Гранд ПлазаТроицкий проспект, 205.1 отдел; 5 этаж
Архангельск, 163069
Открытопо предварительной записи
US Максима, салон красоты
Массаж тела R-Sleek — 1200 вместо 1700 р.
Позвонить/записаться
Plm Beauty, центр эстетики и косметологии
Дерматовенеролог • Детская стрижка • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Обертывание • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Felice, центр красоты
Мужская стрижка от 750 ₽ • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • SPA для двоих • Восковая эпиляция
Белая Аллея, центр красоты и здоровья
Полный спектр косметологических услуг и ухода за телом
Посмотреть в ВК
Престиж, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Wi-Fi