Эскулап

Многопрофильная медицинская клиника
3.7
Гибкая система скидок. Индивидуальный подход
РекламаООО «Содействие». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.7
НН
Наталья Никитина6 отзывов
26 апреля 2018
Выбран компанией
27 апреля 2018, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники.
АТ
ПЧ
Павел Чебыкин1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за добрые слова, будем рады видеть Вас в клиниках Эскулап!
ЮЛ
Юля Лаб9 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы постоянно работаем над качеством на…
WD
Whellynnc D3 отзыва
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады!
kr
kifuku red15 отзывов
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и внимание к работе нашего коллектива! Ваш клиника "Эскулап" .
UJ
Utea Juicy14 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
Удаляла в этой клинике подошвенную бородавку в 2 этапа. Начнём с того, что изначально, когда пришла на консультацию, врач отнёсся ко всему этому вопросу, настолько на отвали, на сколько это возможно, учитывая что и консультация платная - этот смех) Ну, да ладно, может, у меня такое восприятие человека. Значит, заморозили мне азотом бородавку, сказали прийти через определённое время, чтобы срезать верхний свой, что будет безболезненно, и далее заморозить сами корни. Пришла, начали срезать, оказывается когда режут ногу до мяса и НЕ ТОЛЬКО "замороженные" участки - это очень больно) Расковыряли и якобы заморозили корни. Далее предупредили, что бородавки появляются из вируса папилломы человека и, возможно, в будущем рецидив, окей. Но вот эта бородавка через пару недель должна уйти, т.к. короста отвалиться и всё. И на открытую рану мне пытались несколько раз приклеить пластырь который отваливался в итоге забили хрен, мол и так сойдёт, натягивайте носок) Хрен-наны увидала я у шпаны, как говорится, заживала несколько месяцев и в итоге, как только короста отвалилась и что вы думаете, я там увидела?) Ту самую бородавку, которая якобы должна была уйти)) Опять-таки я помню прекрасно слова про рецидив, только это был не рецидив, это была та же самая бородавка, которую у мне так долго и болезненно удаляли и которая в итоге никуда не делась) Поковыряли до мяса ногу по приколу за мои деньги, если вы адепт мазохизма и выкидывание денег на ветер-то рекомендую, а мне придётся идти в другую клинику и проделать всю ту же самую процедуру, только уже более компетентного врача. К слову, когда пришла с претензиями мне предложили снова записать мне на консультацию, которая на секундочку платная, чтоб мне снова у вас эту процедуру по несколько раз проходить?) нет спасибо. Фото прилагаю 1 - после всех этапов удаления рана 2 - зажившая рана с той же самой "удалённой бородавкой".
ОП
Ольга П10 отзывов
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес врача! Высокое качество медицинских…
ER
Elena Romanova4 отзыва
22 июня 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Для прояснения описанной ситуации просим указать дату и время вашего обращения
ЮС
Медицинские комиссии
Логинова5 мин450 м
Улица Логинова, 21/12 этаж4 филиала
Архангельск, 163000
Более 20 лет клиники «Эскулап» помогают беречь здоровье и молодость. Репутация, проверенная временем!

В клиниках эстетической медицины «Эскулап Бьюти» в Архангельске и Северодвинске вы можете получить медицинские услуги по следующим направлениям:
  • нитевой лифтинг;
  • контурная пластика;
  • коррекция мимических морщин;
  • биоревитализация и мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • безоперационная липосакция;
  • LPG-массаж;
  • удаление рубцов и растяжек;
  • лазерная эпиляция;
  • психиатрия-наркология;
  • УЗИ, ЭКГ, холтер;
  • процедурный кабинет;
  • пирсинг, прокалывание ушей;
  • решение большинства проблем кожи стоп и ногтей.
Мы заботимся о вашем здоровье и красоте!