Архангельский областной центр занятости населения

Отделение по г. Архангельск
ГКУ Архангельский областной центр занятости населения
лл
лилия ли1 отзыв
4 марта 2024
Работы толковой вообще нет. Не пришла на явку по причине болезни. Пришло уведомление о переназначении явки и о приостановке выплаты. Выписалась и принесла справки в назначенное время указанное в сообщении на mail. Но пособие не выплатили. Сказали,что надо было справки принести сразу как выписалась,а не через неделю, и не смотреть на переназначенное число. И данная явка была по сроку меньше чем месяц отсутствия для основания остановки выплаты. С такой "помощью"в поиске работы за гроши и ещё даже копейки эти удержали. Женщины втроём мне доказывали,что я не права. Давили на мораль: смотрите как вы работника подставляете! Потому что мне не понравилось,что они мне предложили срок перенести ,и мол вы вообще этих справок не приносили. Тыкали в справки и говорили: там должна быть дата выхода на работу ,тогда мы бы смогли восстановить пособие. Какую работу? Вы о чем вообще? Единственный плюс- женщина по переезду в другую местности хорошо меня проконсультировала. В нашей видимо поддержки ждать не придется. И даже если мне не платят пособие- все равно нужно ходить отмечаться.
Д
Дмитрий2 отзыва
1 декабря 2023
Обратился сюда после сокращения. Тут светло, просторно, удобные диваны, есть компьютеры для посетителей. На ресепшн помогли заполнить и подать электронное заявление и сказали ждать уведомления. Уведомления приходят на электронную почту. Важно следить за ними и вовремя приходить на прием, иначе можно лишиться выплат, с этим тут строго. В зале электронная очередь, посетителей немного, ждать дольше 15 минут не приходилось. Мне попалась очень доброжелательная инспектор Елизавета из окошка №1. Ответила на все вопросы, оформила необходимые справки, предлагала разные варианты работы по специальности, но после визитов к потенциальным работодателям возникало понимание, что это не работа мечты. В итоге новая работа нашла меня сама. Если вы ищете что-то уникальное, вряд ли вы найдете это через Центр занятости. А так вакансий много, при желании без работы не останешься.
ЮТ
Юлия Труфанова13 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
Гайдара3 мин300 м
Гайдара, 4 к11, 4 этаж4 филиала
Архангельск, 163000
Архангельский областной центр социальной защиты населения, отделение по Ломоносовскому округу и Приморскому району
Штаб молодёжных трудовых отрядов Архангельской области
на Набережной, бизнес-центр