АРТПАКЕТ

Оптово-розничная компания
3.8
Индивидуальные условия для оптовых клиентов! Бесплатная доставка
РекламаИП Сабинина Л. А., ОГРНИП 304290133100062.
3.8
ДГ
Дарья Грас3 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что приходите к нам совершать покупки, буд…
ЕП
Ева Поткина5 отзывов
17 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Ждём Вас в наших магазинах АРТПАКЕТ!
AB
Aleksandria Buchelnikova14 отзывов
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Спасибо Вам, что сообщили. Примем меры, чтобы такое не повторялось!
И+
МК
Мария Киприянова1 отзыв
24 февраля 2021
20 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас в наших магазинах АРТПАКЕТ!
НД
Надежда Дез25 отзывов
24 февраля 2020
25 февраля 2020, официальный ответ
Надежда, доброе утро. Благодарим за положительный отзыв о наших магазинах. Всегда рады Вас видеть !
Ёлки
Также люди ищут
ТЦ ПолюсТимме, 4 к30 этаж7 филиалов
Архангельск, 163060
Компания «АРТПАКЕТ» успешно работает на рынке упаковочной продукции в Архангельске и Архангельской области с 1998 года. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков упаковочной продукции в Архангельской области. Наш ассортиментный перечень продукции превышает 20 000 наименований. Компания «АРТПАКЕТ» постоянно контролирует высокое качество и сертификацию всей продукции.

Наш ассортимент разнообразен:
  • пакеты всех видов;
  • одноразовая посуда;
  • расходные материалы;
  • хозтовары;
  • сезонные товары — дачный ассортимент, новогодний ассортимент.
В компании «АРТПАКЕТ» действует направление HORECA — комплексное оснащение предприятий общественного питания.
Сотрудники компании всегда помогут в правильном выборе товара, а также объяснят все нюансы продукции, чтобы вы были уверены в своём выборе.
Для вас действует бесплатная доставка заказа от 1000 р.!

«АРТПАКЕТ» — надёжный и стабильный партнёр в бизнес-отношениях.
Скидка на все товары 5% каждый…