Фармация

В2
Вероника 235 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик. Ждем вас снова в наших аптеках и желаем вам только здоровья!
ЮК
Юлия Киселёва14 отзывов
16 июня 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за отзыв,ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть вас снова! Будьте всегда здоровы!
ОА
Олег. Архангельск3 отзыва
3 февраля 2022
4 февраля 2022, официальный ответ
Олег, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв! С заботой о Вас и Вашем здоровье, служба поддержки ГУПАО "Фармация".
ЛИ
Леонид Ибрагимов3 отзыва
16 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Леонид, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв! С заботой о Вас и Вашем здоровье, служба поддержки ГУПАО "Фармация".
ГЦ
Георгий Церетели2 отзыва
20 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Георгий, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв! С заботой о Вас и Вашем здоровье, служба поддержки ГУПАО "Фармация".
КС
Ксения Степанова3 отзыва
9 мая 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы обязательно во всём разберемся. Напишите нам…
ЛГ
Любовь Горлышева9 отзывов
17 апреля 2021
19 апреля 2021, официальный ответ
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы стараемся для наших клиентов и рады, что смог…
AP
Alis Plusic30 отзывов
19 марта 2020
19 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Алиса. Благодарим за отзыв. С уважением, служба поддержки ГУПАО "Фармация"
Косметика
Почтовый тракт, 261 этаж47 филиалов
Фактория м-н, Архангельск, 163030
Закроется через 25 минутсоциальный отдел: пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-17:00
Мало посетителейОбычно в 17:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Добрая аптека, аптека-дискаунтер
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Вита Норд, аптека
Горячие скидки с кешбэком ждут вас! Больше выгоды с картой «Снегири»
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Азимут Здоровья». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптечный огород, аптека
Уходовая • Лечебная