НК-Недвижимость

Компания
ОЗ
Ольга Золотых1 отзыв
31 января 2024
В АГР-недвижимость мы с родителями пришли по воле случая. У нас стояла задача продать старую, но очень любимую квартиру. И очень хотелось купить что-то взамен поменьше и поближе к тому району, где находилась старая квартира. И так случилось, что в том районе как раз только построился дом АГР и там оказалась в продаже та самая квартира. Так мы оказались клиентами Светланы Ивановой. Каково было мое удивление, когда читая отзывы о Светлане я наткнулась на отзыв моей знакомой. И точно поняла, что мы в надежных руках. До этого момента я вообще сомневалась в любом риэлторе и скептически к ним относилась. Но оказалась не права. Светлана знаток своего дела и прекрасный человек! Очень доброжелательная, чуткая, слышит запросы клиента, советует по делу, каждое утверждение подтверждает фактами. Светлана и ее команда ни разу не вызвали и доли сомнения, что может что-то пойти не так. Все документы сделаны были быстро и без лишней суеты, учтены все наши пожелания. Квартира была продана за ту стоимость, которую установили в договоре в очень короткий срок. На любой вопрос мы могли получить ответ незамедлительно, что очень похвально. Команда Светланы работает слаженно и качественно. Все оговоренные сроки и качество работы были соблюдены в полном объеме. Оказалось все не так страшно, как казалось в начале)). Я с уверенностью могу посоветовать Светлану своим друзьям и знакомым. Если у меня возникнет необходимость продать или купить квартиру, я не задумываясь пойду к ней.
СП
Поморская2 мин250 м
Троицкий проспект, 212 этаж; вход с торца
Архангельск
Ипотечный отдел
Ипотека без первоначального взноса! Только проверенные застройщики
Получить консультацию
Макромир, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Жилфонд, федеральное агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Регион С, офис
Онлайн-услуги
София, центр недвижимости, ипотеки и страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги