Ласка

28 июля 2023
VY
Vitaliy Yu3 отзыва
5 октября 2019
При приеме заказа с милым лицом принимали и убеждали что все выполнят договорились на определенную сумму, срок неделя, перезвонят. Спустя неделю нет звонка, при посещении ателье к куртке даже не притрагивались! После посещения начали быстро и спешно штопать, в течении двух дней заштопали! Для симметрии должны были сделать просто шов на другом рукаве, в итоге убедили меня что не надо его делать т.к. не видно и надо распарывать рукав (вообщем им было лень) согласился, но сумма работ не изменилась в меньшую сторону! В итоге выслушал в свой адрес их недовольство, что я вот такой... Оставил им сделать шов как изначально договаривались, тк не хотели снижать стоимость (по факту оплатить не выполненную работу), на что получил ответ от управляющей - звоните мастеру узнавайте когда будет сделан шов, заказов много, сделает не скоро... Как мастера по пошиву, может и ни чего, не специалист судить, но если Вы хотите в ателье ездить как на работу и стоять у них над душой то «Добро пожаловать»!
N
Nel1 отзыв
19 января 2016
Несмотря на все вывески и рекламу запомните одно: это только меховое ателье. Любой сопутствующий ремонт вызывает у работниц заведения только брезгливую гримаску. К несчастью, это ближайшее ко мне ателье, обращалась туда дважды, и оба раза ничего кроме насмешек не получила. В первый раз мне потребовалось срочно заменить собачку на молнии. Приемщица сказала, что такой ерундой (цитирую) они не занимаются, и предложила вшить новую молнию. По цене новой куртки. Во второй раз нужно было подшить фетровый чехол для техники. Приемщица отнесла чехол в мастерскую, где работницы долго смеялись, мол, что за заказы сегодня, а потом ответила, что они "все-таки меховое ателье, и таким заниматься нет смысла". Подводя итог: персонал грубый, вывески (о том, что здесь производят все виды пошива и ремонта верхней и повседневной одежды) нагло врут, цены на услуги явно завышены. В данное "ателье" больше обращаться не буду. И вам не советую.
ТЦ ПолюсТимме, 4 к33 этаж
Архангельск, 163060
Jou-Jou, ателье-салон
Индивидуальный пошив и ремонт одежды любой сложности
Ателье-мастерская
Оранжевое настроение, магазин тканей
Доставка • Оплата по QR-коду
Ваше семейное ателье
Белый шкаф, ателье по пошиву и ремонту одежды