Коррэктъ-авто

4.4
АГ
Алина Гошева1 отзыв
14 августа 2023
Моя история о сдаче на права началась с немало известной автошколы ,после двух неудачных попыток сдачи, целиком и полностью утративши веру в себя и в уверенности в том что ‘это не мое’ я дала себе последнюю попытку.И по счастливой случайности и рекомендации знакомого я обратилась в автошколу «Коррэктъ».Мне сразу позвонила Ирина(директор автошколы) и уверила в том , что все возможно и не стоит опускать руки. Меня приняли с невероятной добротой ,переводом из другой автошколы , замечательный администратор школы, вселила первоначальную уверенность.Изначально я попала на вождение к одному из лучших инструкторов Вячеславу , который с первых занятий указал на все ошибки прошлого обучения и скорректировал мои знания.Далее по стечению обстоятельств я перешла на обучение к инструктору Михаилу Коноплёву (https://vk.com/id28334897 ). Более чуткого, понимающего и располагающего к себе инструктора я не встречала.Все легко и просто, ошибки разбирались «на пальцах», после неудачных попыток сдачи в другой автошколе, вождение для меня было стрессом , к Михаилу же я шла с удовольствием,с уверенностью в своих знаниях и своих силах .Невероятная поддержка, нужные слова, грамотный подход к обучению у Михаила ,как итог -«заветная карточка» у меня в руках, с первого раза , без единого балла.Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Коррэктъ Авто» за грамотный подход к обучению
Анастасия Кокуткина1 отзыв
13 августа 2023
Хочу выразить благодарность автошколе «Коррэктъ-Авто». Обучение проходило с удовольствием. Спасибо Ирине, директору автошколы. Ксении, теоретику, ваше четкое и понятное объяснение теоретических материалов помогло мне успешно справиться с экзаменом. Я ценю ваше терпение и готовность ответить на все вопросы. Вы всегда были готовы помочь и объяснить даже самые сложные темы, что сделало процесс обучения легким и интересным. Спасибо❤️ Так же, я хотела бы выразить искреннюю благодарность своему инструктору Вячеславу, за ваш профессионализм и терпение во время обучения. Вы всегда готовы были помочь мне понять и исправить ошибки. Ваша поддержка помогала мне поверить в себя. Но из-за некоторых обстоятельств мне пришлось перейти к другому инструктору, Михаилу, который тоже проявил профессионализм и терпение. Указывал на ошибки, помогал их разбирать и исправлять. На занятия я ходила с большим удовольствием. Спасибо за поддержку и веру в меня. Благодаря вашему профессионализму и опыту, я успешно сдала экзамен с первого раза, без единого балла. Рекомендую автошколу «Коррэктъ-Авто»!❤️
СМ
София Михайловна1 отзыв
13 августа 2023
Чтобы выразить всю благодарность Ирине Кузнецовой, не хватит никаких слов. Путь был не легким, но он того стоил ! Сначала я попала в не очень хорошую автошколу, где меня не хотели учить, а хотели только деньги, но мне посчастливилось встретить Ирину (мой самый лучший инструктор, по совместительству детектор автошколы), которая настолько преданна своему делу, что вселяет уверенность на успех ! Ирина научила меня всему, в самый мелких деталях, а также настроила на положительные эмоции и уверенность. Именно благодаря профессионализму и правильному подходу Ирины, всё наконец-то получилось ! Хочу выразить огромную благодарность Ирине и автошколе ! Спасибо, что помогли научиться и правильно вести себя за рулём❤️ Если вы хотите попасть в хорошие руки, то вам определенно в «Коррэктъ-авто» или «Булат»! Огромное спасибо ❤️
Категории прав
Карла Маркса3 мин250 м