Verona

Служба доставки еды
4.2
«Пепперони» в подарок за первый заказ на сайте по промокоду «ПОДАРОК»*
РекламаИП Тарасова Ю. Н., ОГРНИП 321290100033707. *Подробности по т. 8 800 222-05-35.
4.2
y
yrik3652 отзыва
10 октября 2019
Выбран компанией
11 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова)
Алёна Алёна14 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Алёна, большое спасибо за отзыв. Мы очень хотим разобраться в причинах столь длительного приготовлен…
АЛ
Анна Ладкина1 отзыв
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за отзыв 🤗
ВЖ
Виталий Жданов15 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Виталий, благодарим Вас за приятный отклик!
ДШ
Дарья Шевелёва56 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
2 местаБесплатная
Гайдара2 мин200 м
БЦ РеспектГайдара, 44 к12 филиала
Архангельск, 163071
Везёт тому, кто дома!

Не забывайте, что пицца не единственное угощение, которым мы можем порадовать клиентов.
В меню есть горячие мясные и рыбные блюда, гарниры и салаты, суши, роллы, а также безалкогольные напитки — с нашей помощью вы без труда организуете повседневный обед, ужин и праздничное застолье.

Услуга доставки:
  • Мы осуществляем доставку нашей продукции от 21-го лесозавода до Нового посёлка. Об условиях доставки в отдалённые районы можно узнать у оператора.
  • Мы принимаем заявки на заказы с минимальной стоимостью 590 рублей.
  • Курьерская служба доставит заказ в срок от 40 до 60–80 минут. О наличии каких-либо ограничений по времени доставки наши операторы непременно вам сообщат.
«Пепперони» в подарок за первы…