Престиж

19 декабря 2023
Александр К12 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Александр! Удачи вам на дорогах!!!
ДБ
Дмитрий Бойков1 отзыв
10 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Дмитрий! Удачи вам на дорогах!
M.
MrLog1tek .2 отзыва
2 июля 2022
Качество проведения теоретических занятий оставляет желать лучшего. Лекции проходят в виде зачитывания лектором правил дорожного движения, что вы можете сделать самостоятельно дома. Что касается практики, то здесь вы столкнётесь с отвратительным отношением к ученикам со стороны инструкторов, использованием нецензурной брани во время занятий. Инструктор общается на повышенных тонах, регулярно использует ненормативную лексику, но при этом когда, делаешь им замечание о том, что данные методы недопустимы в процессе обучения, отмахиваются рукой и в свою защиту говорят, что они мастера по практике, а не педагоги и обучать будут так, как считают нужным. Хотя они являются «Мастерами производственного обучения вождению транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий" и должны обучать в соответствии со стандартом, где в пункте 3.1.1 в разделе выделены следующие умения «Использовать педагогически обоснованные формы, методы, способы и приемы организации практического обучения вождению ТС». В данной автошколе мастера производственного обучения вождению не использую современные методы обучения и не умеют конструктивно разрешать противоречия и конфликты, возникающие в ходе практических занятий. Так же хочется отметить работу администрации. Занятия могу снимать и переноситься без вашего согласия и уведомления. Вы можете приехать в автошколу, а ваше занятие перенесли или сняли.. Оплата до сих пор производиться наличными или переводом на карту. Запросить чек с датой оплаты за предыдущий год не возможно, тем самым так же нарушают права о защите прав потребителя. Не тратьте свое время, нервы и денежные средства на обучение в данной автошколе. Выберите хорошую автошколу, где будут уважать вас как ученика, грамотно и спокойно проводить занятия, и не будут нарушать ваши права. А так же вы не потеряете желание быть за рулем! И не пренебрегайте отзывами об автошколах, лучше учитесь на чужих, а не на своих ошибках.
ИХ
Игорь Харламов1 отзыв
25 апреля 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Ученик с такой фамилией в автошколе не обучался.
ММ
Миша Милайнов23 отзыва
28 июня 2021
Ну что хочу сказать.. Пришла я эту автошколу по рекомендации в мае 2020 года. Училась на категорию B. Лично я никому теперь ее не посоветую. Во-первых машины в очень плохом состоянии, несколько раз было, что машина ломалась посреди вождения и естественно деньги за неоткатнное время мне никто не возвращал. Во вторых, безответнность администрации, не предупреждают заранее, что вождение отменилось по какой-то причине. Стоишь ждешь,потом звонишь, а тебе говорят, ой да, а машинки не будет сегодня. В третьих, САМОЕ ГЛАВНОЕ, придя учиться в мае, первый раз на гаи я вышла только в октябре, при том что внутренние были сданы уже в начале августа. Далее в октябре я не сдала город и соответственно пошла на пересдачу. И больше я не смогла попасть, народу выпускают на экзамен в гаи по 40 человек, берут деньги, а на экзамен ты попасть не можешь Потому что, цитата "народу много, идите сдавайте через гаи." Для них самое главное взять с тебя деньги за обучение, кое как обучить, а вот сдачу в гаи тебе никто не гаранирует. Слава богу, что в нашем городе полно приличных автошкол, куда я потом и пошла. А вам, уважаемая администрация престижа, не мешало бы сменить название своей организации. Не соответствует.
NR
Nastia Ruth37 отзывов
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо. Приходите, будем ждать.
НВ
Николай Вахрушев27 отзывов
6 апреля 2021
6 апреля 2021, официальный ответ
Николай, спасибо. Благодарим за доверие.
Категории прав
A1C1C1ED1D1E