Боброфф

2.6
НБ
Николай Беспалов8 отзывов
12 января 2024
Самое неоднозначное заведение в Архангельске из тех, которые мы посетили. Начну с плюсов. Очень неплохой интерьер, место для живой музыки. Вполне достойная кухня. Интересная собственная сувенирная продукция, насколько видов собственного пива. Но… Обслуживание просто ужасно! 1.Купил интересную сувенирную пепельницу (коллекционирую), но у них не нашлось даже газетки, чтобы её упаковать. Более того, на меня посмотрели с таким удивлением, когда я попросил это, будто я потребовал чего-то непристойного. 2.При заказе специально оговорил, чтобы перерывы между закусками, супами и горячим были не менее 30-и минут. Суп предложили через 15 минут. После того, как я попросил подождать, супы принесли ХОЛОДНЫМИ. То есть они просто стояли у них на полке и остывали! ХОЛОДНЫЙ СУП ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ! И, вишенка на торте. Я хотел расплатиться наличными, сдачи не оказалось, и мне было предложено самому разменять! В общем, если хотите хорошую кухню и отвратительное обслуживание, то вам сюда.
ДВ
Логинова3 мин350 м
Попова, 21 этаж
Архангельск, 163000
Открытопо предварительному звонку
Генацвале, ресторан традиционной грузинской кухни
Каждый день радуем вас живой музыкой и кулинарными изысками Грузии!
Посмотреть в ВК
Столица Поморья, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Танцпол • Стейки • Wi-Fi
Кабинет BrauMeister, ресторан-пивоварня
Пивной ресторан • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Стейки • Колбаски
Cheesy, ресторан грузинской и итальянской кухни
Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 88 мест • Чебуреки • Римская пицца • Блюда на гриле • Пицца • Шашлык • Супы • Доставка
БГ, кафе-гриль
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Детское меню • Ланч 11:00-16:00 • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой