Здоровье и милосердие

Салон оптики
Скидки и акции на линзы в каждом салоне! Приём ведут офтальмологи
Александр Соболев1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим вас за отзыв 😌 Были рады вас видеть.
НД
Р
Рома1 отзыв
10 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Рома, добрый день, благодарим, что выбираете нас! Всегда вам рады 😁
РА
Руслан Абдуллаев1 отзыв
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Благодарим за ваш отзыв. В случае необходимости - обращайтесь 💛
АГ
АН
Андрей Некрасов3 отзыва
26 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Мы стараемся!
ЛС
Оптика
Контактные линзы
Проспект Обводный канал, 521 этаж10 филиалов
Архангельск, 163046
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Сеть лицензированных салонов оптики «Здоровье и милосердие» — это:
  • 10 современных салонов оптики;
  • 2 центра коррекции зрения детей с комплексным аппаратным лечением миопии, амблиопии и косоглазия;
  • более 25 медицинских специалистов (врачей- офтальмологов, оптометристов, ортоптистов);
  • мастер-техник в каждом салоне — изготовление, ремонт и очистка очков занимают от 30 минут.
Наши кабинеты оснащены современным оборудованием, не уступающим столичным центрам. Мы помогаем даже в сложных случаях — проводим глубокую диагностику и подбираем коррекцию. Наш единый алгоритм диагностики и подбора коррекции увеличивает точность подбора в 2 раза и позволяет выявить на ранних стадиях многие отклонения.

К нам всегда можно записаться на удобное для вас время — без очередей и ожидания. И в каждом нашем салоне вас ждёт комфортная, приятная обстановка, грамотный и вежливый персонал.
Приходите и убедитесь сами!
Скидка 30% на любые прогрессив…