Восьмерка

4 января 2023
Ва
Восьмерка, автосервис
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Изначально вам все мастер объяснял. И про длину троса тоже. Про оплату вам также объясн…
BM
Belova Maria1 отзыв
4 января 2023
Поехала туда перед нг порвался тросик сцепления , мест не где не было конечно , позвонила приняли машину днём,сказали до вечера посмотрим сделаем , трос был куплен но вот тут и началось 🤦🏻‍♀️, во первых я как женщина не понимающиеся в этом не чего купила не тот трос он был длиннее, вечером звонила сказали через час будет готова , цитирую ,, за все это удовольствие вам будет стоит 2000 »приехали к 20.00 машину сказали починили! Приехала забирать с мужем , села и капец какой то педаль не работает , скорость не включается !!!! Муж посмотрел под низ машины и ох..ел там весь этот трос был обмотан по коробке и привязан на хомутки , на вопрос зачем так сделали сказали что он длинный был пришлось так сделать 🤦🏻‍♀️Попросили снять так как этот трос не родной и утром съездим купим другой , долго отказывался снять тип время уже я до 9 работаю хотя ещё было 20.30 , ну тип ладно сегодня начну завтра закончу , я вообще не механик причитал да причитал , снял все таки за 10 мин! Утром привезли родной трос поставили за 30 мин ! Тогда спросили а если бы от камаза перевезла тоже бы поставили ?!) ответили да … 😱что привезли то бы и ставили 😅🫣Вуа-ля ))за оплату взяли 2000 , до этого тоже всегда трос рвался ставили уже раз 5 в разных сервисах по 1500 отдавали ) но тут по дороже вышло думаю что перед нг ну и все таки как женщина не понимающия! Отзывы все хорошие либо реально всех все устраивает либо удаляют) Но я больше по гаражам не ногой 😒
СС
Серега Сергеев2 отзыва
7 ноября 2022
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Садовая1 мин100 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Пионерская, 1/1
Арамиль, Свердловская область, 624003
1 этаж
Закрыто. Откроется через 34 минутыпо предварительной записи: пн-вс
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
AvtoVan, автокомплекс
Скидка 10% на работы при заказе автомобильных запчастей!
Записаться в автосервис
А-Мастер, автосервис
Электрооборудование • Audi • Dodge • GMC • Hummer • Hyundai • Lancia • Lexus • Volkswagen • Wi-Fi
Реал, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi
Механик, автосервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт пневмоподвески