Бань Бао

11 июня 2024, отредактирован
Адам Селиванов15 отзывов
1 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Нам очень приятно.
Адриан Пирогов16 отзывов
31 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адриан. Спасибо большое за высокую оценку 😉 Приходите в гости ещё ❤
АТ
Андрей Т5 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Были небольшой компанией на второй день открытия НОВОГО ресторана. На деле по интерьеру сменилась только вывеска на входе. Вся мебель, внешний вид здания и украшения на нём остались от прошлого заведения. Я понимаю, менять полностью интерьер затратно, но можно было хотя бы поменять старые сломаные украшения и убрать слой пыли со времен золотого дракона! По кухне ни Вау, но и не плохо. Какие то блюда вкусные, какие то не очень. Свинину с ананасами подали холодную... Были с ребенком, про детскую игровую узнали случайно. Никакой вывески, и никто из персонала видя, что мы с ребенком, не сказал про игровую. Официанты бегают потеряные, не готовые к потоку посетителей, друг несколько раз пытался заказать пиво, на третий раз принесли. Воду для ребенка так и не дождались. Булочки "БаньБао", которые дают бесплатно к заказу, нам так никто и не дал. Когда мы сами о них спросили, оказалось - кончились. Кончилось то, в честь чего назван ресторан... на второй день открытия... Хотя в чек эти булочки добавили. Итог: Чуда не случилось, хорошего ресторана азиатской кухни не появилось. Желания приходить снова нет.
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы внимательно относимся к каждой оценке поступившей в адрес нашей компании и благодар…
Алиса Безрукова16 отзывов
30 мая 2024
Добрый день. Огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы работаем для вас 💛
Средний чек 1800 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 160 мест
Ангарские ворота6 мин600 м
108-й промквартал, 61 этаж
108-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665813
Нерруский, ресторан
Азиатская и европейская кухня для всей семьи. Проведение банкетов
Забронировать
Bretzel, ресторан
Пивной ресторан • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Бургеры • Колбаски • Оплата по QR-коду
Шангрила, ресторан
Паназиатская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • До 120 мест • Плов • Суши • Салаты • Супы • Wi-Fi
Phoenix, ресторан-клуб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • До 115 мест • Суши • Шашлык • Бургеры • Наггетсы • Доставка
Я все объясню, гастробар
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 70 мест