Много Мебели

ЯМ
Яна Максимова1 отзыв
20 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.
Алена Субботина1 отзыв
НА
Надежда Андреева1 отзыв
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
ИФ
Инна Фокина1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Стараемся оправдать ваши ожидания!
ДОСААФ2 мин200 м
ТРЦ Мега13-й микрорайон, 332 этаж12 филиалов
13-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665826
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.