Кабинет психолога и кинезиолога

Психолог
HR
Helen Rass2 отзыва
20 марта 2024
С психокинезиологией более тесно познакомилась благодаря встрече на фестивале в Абрау-Дюрсо с удивительным, исцеляющим мастером - Юлией Владимировной Предтеченской. Первые коррекции, которые она провела мне, были направлены на снятие аутоагрессии. В тот момент я подумала - а почему 5 лет назад, когда я только пришла в личную терапию мы не начали с этого! Но все приходит в нужное время, конечно) Коррекцию на данную тему прошёл и мой муж. Результаты не заставили себя долго ждать - мы оба стали куда более внимательными к своим истинным потребностям, потребностям друг друга и окружающих нас людей. Мы перестали направлять личную "армию" против себя. И это на самом деле дорогого стоит! На момент знакомства с Юлией Владимировной я уже была в поиске школы для обучения методу ПТК, и очень рада, что остановила свой выбор на Институте кинезиологии. Те результаты, которые я вижу как клиент, и как специалист, очень вдохновляют меня и моих клиентов. Метод снятия стресса ПТК помогает прожить даже самые тяжёлые эмоции и чувства, и этот метод большой дар человечеству! Так почему бы его не принять!? Очень ценно, что есть возможность обучаться у Юлии Владимировны. Всегда могу обратиться за помощью, советом, зная, что не останусь наедине с проблемой, а получу своевременную и компетентную поддержку.
Медицинские услуги
ЖК Притяжение5 мин450 м
Ленина, 237
Анапа, Краснодарский край
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Biorise, клиника
Центр доказательной медицины, красоты, молодости и здоровья
Умные Ребята, центр развития детей
Группы продлённого дня для детей
Soul’O, кабинет массажа и работы с подсознанием
Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Психолог Сенчалова
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги
Я-чемпион, центр детского плавания
Детский психолог • Детский массаж • С подогревом • 1 дорожка • Для детей • Крытый • Скорочтение • Реабилитация детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги