Эксперт Клининг

Федеральная сеть клининговых компаний
Послестроительная, генеральная уборка офисов, коттеджей, квартир
ВС
НС
Наталья Степанова1 отзыв
12 мая 2022
Новороссийск, проспект Дзержинского, 204
Эксперт Клининг, федеральная сеть клининговых компаний
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Вы ошиблись с названиeм нашей компании😅. Наша компания называется Эксперт Клининг💪😀. Благодарим Вас за положительный отзыв✍️.
ЖК Радуга5 мин450 м
Мирная, 29в6 филиалов
Анапа, Краснодарский край, 353440
«Эксперт Клининг» — это быстрорастущая федеральная сеть клининговых компаний, работающая более 13 лет.

Мы работаем:
Почему мы:
  • 13 лет на рынке клининга;
  • экохимия;
  • бесплатный выезд специалиста;
  • уборка по системе «Всё включено»;
  • обслуживание для вас в любое время.
Наши цифры:
  • ежедневно убирается коммерческих площадей — 74 000 кв. м;
  • вымыто фасадов — 128 000 кв. м;
  • убрано квартир — 25 400 кв. м;
  • вымыто окон — 223 000 кв. м;
  • в штате 180 чел.
Приедем к вам в течение одного часа!