Новым клиентам маникюр "все включено" 1300 рублей
ЕБ
Евгения Б2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ИК
AA
Alex Alex4 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислава! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас ❤
А
Анастасия1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😉 Ждём вас в гости снова!
ВК
Виктория Козуб2 отзыва
11 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастерам данного заведения. Помимо прекрасно проделанной работы,я очень долго искала мастера которые делают наращивание на типсах( это по времени очень быстро, ногти тонкие и прочные, выглядит очень эстетично), администратор очень позитивная и отзывчивая девушка. Я с ребёнком была(оставить не с кем) мастер Алина приняла, а администратор помогла укачать малыша. Девочки очень приветливые и яркие личности, предоставят лучший сервис, подарят отличное настроение, в салоне очень уютно, есть большая палитра цветов. По времени маникюр наращивание с дизайном и педикюр занял 3,5 часа,(длина 3,5)с учётом того что я была с ребёнком 6 месяцев. Работа сделана ювелирно. Мне очень нравится Итого Обслуживание 100/10 Работа мастера 100/10 Настроение отличное прийду снова) Р.S.Прошу прощения, фотографии делать не умею
ГА
Гюнель Алиева5 отзывов
24 августа 2023
ДП
Дарья Посыпкина1 отзыв
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть Вас снова.
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Микрорайон 3Б1 мин150 м
Улица Владимирская, 154 к41 этаж
3Б м-н, Анапа, Краснодарский край, 353454
Будем рады видеть вас в гостях в нашей уютной студии.
У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное выполнение услуг.
Большая палитра цветов, разнообразие дизайнов.
Инструменты проходят все этапы стерилизации, расходные материалы одноразовые.
Гарантия на покрытие 7 дней.