Dacha

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
СС
Сергей Синогин5 отзывов
13 июня 2024
AU
Apple User17 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple! Спасибо большое за отзыв, мы стараемся ❤ Отдельная благодарность, что рекомендуете нас! Ждем Вас снова в гости!
IV
Igor Velichkin1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам большое, нам очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться…
ДП
Дмитрий Подлевских8 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что выбрали нас 😉 Спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы всегда Вам рады!
АЧ
Анастасия Чу6 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятна такая наивысшая оценка!❤ Надеемся и впредь Вас только радовать!
ВБ
Вячеслав Белов12 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждем Вас снова в гости 🌸
Алексей Камыш1 отзыв
ДС
Даша Савицкая2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Даша! Огромное спасибо, что высоко оценили наш ресторан 🔥 Будем рады Вас видеть снова!
АВ
Анастасия Вегнер36 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за теплые слова и рекомендацию 😌 Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
Горполиклиника6 мин600 м
Набережная, 231 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Закрыто. Откроется через 10 минут
Репин, ресторан
Авторский ресторан локальной кухни!
Забронировать столик
Вино и Море, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Панорамный вид • Завтрак 11:00-14:00 • До 180 мест • Пицца • Шашлык • Стейки • Хачапури
Море, ресторан
Средиземноморская кухня на берегу Чёрного моря!
Заказать доставку
РекламаООО «Старинная Анапа», Анапа, ОГРН 1072301002289.
Мацони, ресторан
Средний чек 700 ₽ • VIP-зал • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-14:00 • До 150 мест • Шашлык • Десерты • Супы
Сад и море
Винный ресторан • Заказ навынос • Винная карта • Панорамный вид • Можно с собакой • Стейки • Наггетсы • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка