Рестораны
ВР
Владислав Рогов8 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады вам!
ИМ
Иван Макаров7 отзывов
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Успехов вам!
БС
Борис Сорокин7 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас вновь!
ЕП
Егор Петухов8 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей
АЛ
Александр-И-Анна Лабанины2 отзыва
27 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улуч…
ЯМ
Яна Мальян15 отзывов
25 сентября 2023
Ходили обедать и ужинать только сюда в последние дни отпуска)) блюда большие, мы с мужем объедались. Кухня шикарная, повару огромный респект - все идеально посолено. А вот бармен один раз накосячил с Маргаритой - видимо, переборщил с солью и пытался скрыть это, так как принесли до краев наполненный бокал, девочка официант еле донесла его. В итоге пить все равно было невозможно, я попросила вернуть это бармену, после чего мне просто заменили коктейль на другой без доплаты, за что огромное спасибо! Клиентоориентированность на уровне 👍🏻 Молодцы! Помимо всего прочего - очень приятная музыка, по вечерам живое исполнение (хотя на танцполе в основном женщины за 50+). Цены не дешевые, но и не супер дорогие. Самое главное, что все очень вкусно! Если что-то не смогли доесть - вам с радостью упакуют с собой (у ресторана работает доставка). Огромное спасибо ❤️ Успехов вам и процветания!
26 сентября 2023, официальный ответ
Яна, добрый день, спасибо, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
ВХ
Вадим Хромов9 отзывов
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ПГ
Полина Генералова8 отзывов
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🙏 Приходите в гости ещё.
СЛ
Степан Лаптев8 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Степан, за такой приятный отзыв! Мы стараемся!
ОЛ
Оскар Лосев8 отзывов
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 😌 Очень приятно ❤
Средний чек 800 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уральские самоцветы1 мин150 м
Пионерский проспект, 68Б1 этаж2 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353456
Филиал временно не работает
Репин, ресторан
Авторский ресторан локальной кухни!
Забронировать столик
Старик Хинкалыч, хинкальная
Хинкали от 45 рублей! Действует доставка
Заказать доставку
РекламаИП Томенко Е. И., ОГРНИП 321911200022534.
Сказка, кафе
Живая музыка • VIP-зал • До 100 мест • Суши • Пицца • Гирос • Стейки • Том-Ям • Закрытая пицца • Колбаски
Сам пришел, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Блюда на гриле • Wi-Fi
Рафаэль, кафе
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с собакой • Пицца • Лагман • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка