Еск Геометрия

НБ
Наталья Бочкарева1 отзыв
10 июня 2024
Анапа (Анапа городской округ), Объездная, 5
Выражаю огромную благодарность и признательность Саркисян Оксане за достойно выполненную работу по сделке -Приобретение недвижимости от застройщика! Не смотря на всю сложность моей ситуации, отнеслась с пониманием, и проявила все качества не только профессионала, а просто настоящего человека, всегда поддержу оказывала моральную, переживала и стремилась так или иначе проявить заботу и дойти до завершения этого начатого дела, это очень ценно и дорого для меня, сейчас это редкость, проникла моей ситуацией и у нас все получилось, оставалась со мной до конца! Оксана, это компетентный, уверенный, целеустремленный сотрудник компании! Профессионал своего дела! Всегда вежливая, деликатная, всегда очень позитивно настроена, и подбодрит и пошутит😄, за все время взаимодействия ни разу грубости или какого то непонятного ответа, все четко! Если однажды Вам посчастливится поработать с Оксаной, считайте у вас все получилось! Я очень рада, что попала именно на такого сотрудника! Оксана, спасибо!
ОД
Олеся Дадаматова1 отзыв
12 февраля 2024
Анапа (Анапа городской округ), Объездная, 5
Добрый день всем сотрудникам и руководству Еск Геометрия. Хочу выразить огромнейшую благодарность всем вам за то, что вы помогаете людям по любым вопросам, и особенную сердечную благодарность нашей путеводной звëздочки Шкредовой Натальи!!! На столько чуткого и тонко чувствующего потребности и возможности, проницательного риелтора я встречаю в первые. Считаю что нам повезло и даже очень, Наталья очень добродушный,вежливый человек, все условия нам создала, в любую минуту всегда с нами на связи,всем агенством на консилиуме решали как нам помочь в нашей ситуации чтобы у нас появилась возможность преобрести в первые в новостройке квартиру на юге. Наташенька вы профессионал своего дела и ваша команда очень достойные профессионалы на рынке недвижимости! Поддержка у вашей команды 24/7 это дорогого стоит, душевные решения и подбор вариантов, объяснения всех юридических аспектов, отдельная благодарность Кристине ипотечн.менеджеру, море позитива, открытое видиние перспективы покупки жилья на юге для нас стал реальностью,остаëтся теперь нам дождаться когда построят и мы получим ключики от нашей квартиры! Если ещё кто то сомневается стоит ли обращаться в эту компанию, то я твëрдо заверяю всех Стоит! Я на расстоянии многих тысяч километров, под полным сопровождением Шкредовой Натальи и всей команды Еск Геометрия от подбора выгодных условий по ипотеке и до прохождения по сделке в банке, при чëм находясь в Московской обл, полностью пологаюсь на данную компанию.Полная поддержка между мной и банком,между мной и застройщиком,полное разъяснение по всем необходимым документам,оплатам,и срокам сдачи.Не в каждом агенстве встретишь таких добросовестных людей которым не безразлична твоя учесть! И даже сейчас когда уже прошла регистрация квартиры в Росреестре мы всегда на связи. Долгих лет вам процветания, успехов на вашем не лëгком поприще, и благополучия! Благодарю вас наша путеводная звëздочка Наташенька, благодарим всю команду ЕСК Геометрия вы ЛУЧШИЕ!!!
Наличный расчётОплата через банк
СГУ3 мин250 м
Объездная, 53 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353451
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Юг-Регион, строительная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Риан, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Новострой-Анапа, многопрофильная компания
Выезд на дом
Магнолия-Интерстрой, агентство недвижимости и строительная компания
Мы строим будущее Пусть ваша мечта о жилье у моря станет реальностью