Магнит

10 сентября 2023
ЕП
Евгения Пяткина1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
Если бы можно было поставить 0 звёзд из 5 я бы так и сделала! В магазине бардак и хаос, всё валяется, полы грязные, всё грязное и присутствует тухлый запах, люди заходят с фразой -Боже, какой тут срач! И мы не исключение. Возможно данной точке не хватает сотрудников! Но буквально в этом доме находиться пятёрочка, где чисто и в принципе всё более менее приемлемо выглядит! Два дня подряд нету ценников на полке, когда мужчина подошёл спросить, а где же цена? Ему сказали, что сломался принтер и мы уже отправили запрос, мужчина сказал «А как Вы вообще торгуете? Вы таким образом нарушаете закон!» на что ему ответили «а что Вы предлагаете закрыть мне магазин? Покажите мне где такое написано, что мы нарушаем закон.»(сотрудник не извинился за доставленные неудобства, а закатил глаза и ухмыльнулся) Дата посещения данного «магазина» 07.09.2023 Отсутствие ценников на товар является нарушением правил торговли. За это нарушение предусмотрен штраф, максимальный размер которого составляет 30 000 рублей (ст. 14.15 КоАП РФ). Так вот Вам товарищ «Зам.Управляющего», ознакомьтесь пожалуйста с законами о торговли!
ЧД
Чирков Денис19 отзывов